Пётр Симон

🖼На ваше мнение, реальный возраст выхода на пенсию ?

Ответы
Пассионария

Моё мнение, лет в 50 нормально, дети работают, а ты с внуками водишься!!! А то мне очень "нравится" на работе разговор с начальством... Что нельзя больного ребёнка с бабушкой оставить? И ничего так, что бабушкам тоже на работу?

Пётр Симон

Да ! А льготникам в 45, мусарникам в 60, а не 45.

Пассионария

Мусорам и воякам липовым, можно и до 70 ти продлить(кроме тех, которым пришлось войны хлебнуть!!!)

Пётр Симон

Да ! Нам с табой нада в Думе работать, наерна, паэтому и не беруть, знають нас.

Пётр Симон

🖼За выдающиеся заслуги !

Клара Муртазина

60 лет для мужчин,кто работает на тракторе,водителем,сварщиком,токарем и проч.это очень тяжело,было бы разумно распределить возраст выхода на пенсию по профессии,чиновникам можно и 70 лет отсидеть.

Пётр Симон

Да уж ! Запад почему-то уменьшает возраст выхода на пенсию и часы работы, при той же зарплате.

Леонид Музафаров

Я бы минимальный возраст оставил как было но сделал бы так что каждый сам решал бы когда ему уходить на пенсию.

Пётр Симон

Дать решать самими, это из области фантазий.

Уральская Рябинушка

Жалко мужчин, многие не доживут до пенсии-вот и ответ. Я вышла "по выслуге", в 49, немного сплоховала вместо 45.

Alla Lala

и никому непонятно почему только в России менты имеют льготную пенсию.. и больше нигде в мире.

Пётр Симон

О тож !

Леонид

От профессии зависит. Бюрократы могут до смерти сидеть. А строитель в 60 готов.

Пётр Симон

О тож !

Лоуренс Аравийский

Всё зависит от работы. Депутат - и до девяности. А дворник - в пятьдесят

Mariwa

Я думаю в 50 лет человек заслужил выйти на пенсию.

Пётр Симон

Да !

Людмила Державина

Он уже давно обозначен...пусть он и останется...

Кэйлаш

Если уровень медицины был бы высок, то лет в 80

Королева"Осень"

Не распространяйте сплетни интернетовские

Королева"Осень"

Посадят

Маргарита Злющая (77Мск)

Отменить, чтобы больше не было обсуждений!

Вера Гудкова

Не знаю.Я не стала работать в 65.

Пётр Симон

А чё ?

Вера Гудкова

Могла бы ещё поработать,но и не могла из-за коллеги.

Пётр Симон

А мож, уже и хватит, было ?

Вера Гудкова

Можно уже было и не работать.

~Восточная Сказка ~

Смотря где работает человек

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да я бы лет в 50 отпускала.

Огненный Тигр

превышение полномочий.

Валентина Викторовна

Прежний как был 55 и 60

Ольга Просто ******

С сорока пяти ..😜😁

Пётр Симон

Не плохо, а льготники и того меньше, так ?

Ольга Просто ******

Верно...

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Все индивидуально.

Алевтина

Не знаю , я ушла в 55