Ма
Маргарита

я вот мадама по себе дерзкая, ну прям язвочка. ну эт только по переписке, в реальной жизни всё иначе. скромняжка та ещё. закроюсь в себе, в своём мире, и не слова не скажу. сижу себе и всё. можно так сказать социофобка в какой-то степени

Ответы
Ок
Оксана

а тут типа зажигаешь?

Лариса

Меня уже в кочегарке хотят сжечь вот это я понимаю-зажигаю

Ок
Оксана

😎

Лариса

🤪

Ок
Оксана

от ты шалунья

Лариса

Наверное так воспылал страстью что решил убить,что бы никому больше не досталась,теперь отдыхает в чс