Bonza Bonza

Жизнь после свадьбы, похожа на большую бочку, которая заполнена дерьмом с одной стороны и тонким слоем меда с другой.Как удачно Вы открыли ее?

Ответы
Жанна Солнечная

Рядом сидит бабушка и она вспоминает первые дни после свадьбы, что она была не уступчива и перечила мужу. Прошло какое-то время и ,как-то она прочитала из Библии такой принцип :"Мудрая женщина устраивает свой дом, а глупая разрушает его своими руками".Она поняла, что примерная жена трудится на благо своей семьи. В отличие от глупой женщины, которая пренебрежительно относится к принципу главенства, мудрая женщина глубоко уважает это устройство. Она не проявляет дух непокорности и независимости. Глупая жена не задумываясь может сказать что-то плохое о своем муже, в то время как мудрая женщина стремится говорить о муже так, чтобы дети и окружающие уважали его еще больше. Она решила следит за тем, чтобы не подрывать его авторитет: она не придирается к нему и не препирается с ним. Также она старалась быть экономной. Глупая женщина может безрассудно тратить средства семьи, добытые тяжелым трудом. Но жена, которая хочет поддерживать своего мужа, так не поступает. Она прислушивалась к решениям мужа, касающимся финансов. Она решила поступать благоразумно и бережливо и не побуждать своего мужа работать сверхурочно.

Sa
Samson

В класс пришла новая учительница литературы. Первый урок.
-... Дети! Угадайте, творчество какого великого русского писателя и поэта мы будем изучать. Подсказываю: первая буква "П", последняя - "Н".
Маша тянет руку:
- Пушкин.
Учительница:
- Правильно, Маша. Мне нравится ход твоих мыслей. А теперь.
кто знает, творчество какого писателя мы будем проходить потом. Подсказываю:
первая буква "Т", последняя - "В".
Катя тянет руку:
- Тургенев.
Учительница:
- Правильно, Катя. Мне нравится ход твоих мыслей. А теперь...
... Тут тянет руку Вовочка:
- Марьиванна, а вот отгадайте вы: первая буква "Х", последняя - "Й"
!
- Вовочка!!! Вон из класса!
- Марьиванна! Это ХЕМЕНГУЭЙ. Но ход ваших мыслей мне нравиться!

Александр Капленко

Классик украинского юмора на эту тему. Сімейне щастя. "Оженився стильний Беба, взяв, дівульку Жанну. Через місяць, він, говорить, слюсарю, Івану. Да, браток, діла сімейні, діло нешутєйне. Сумніваюсь, що на світі, щастя є, СІМЕЙЕ. Щастя є, промовив слюсар, це я точно знаю. Я, собі, сімейне щастя, ясно уявляю, це, тобі, як бочка, з дьогтем, а в неї, ДЛЯ ПРИМАНКИ, зверху, влито, трохи меду, так, Не БІЛЬШЕ БАНКИ. Меду, вистачить на місяць, може, на півроку, ну а потім, з чистим дьогтем, матимеш мороку. Так, казав, смунілий Беба, дорогий браточку. Мабуть Я, НЕ З ТОГО БОКУ, ВІДКУПОРИВ БОЧКУ" Извинте, что, для смака на язіке оригинала

Владимир Терентьев

Не хочу без тебя
Тавал
Не хочу без тебя жить на свете…
Раз за разом нуждаюсь в совете.
Ты, поверь мне и сердцем скажи,
Если трудно - всегда поддержи.

Мир не мил без тебя и без света…
Крик души не оставь без ответа.
Как бы не было нам тяжело,
Будем счастливы всё же назло.

Ночь прошла и так рады мы свету,
Пробуждению жизни, рассвету.
Ласку дарят и нежность глаза,
Нас с тобой миновала гроза.

Всё, что сделано, то не напрасно…
Хочешь – нет, а всё будет подвластно.
Пусть нам путь озарит только свет,
А для всех – это станет секрет.
31 августа 2017 года

Роман

Интересная у Вас философия, но это философия обиженного человека.
Никто не заставлял человека брать именно эту бочку. Скажу даже больше. Человек банально перепутал бочки. Изначально было 4 бочки. 2 такие, как Вы описали выше, и 2 со 100% мёда. И то, что человек(сам будучи бочкой со 100% мёда) выбирает, не себе подобную бочку, а отличную от себя, он не только делает ошибку в своей жизни, но и губит жизнь той бочке, которую он по ошибке не взял. Ведь ей придётся забрать оставшуюся четвёртую бочку.
Итог прост. Ненужно винить кого-то в собственных ошибках.

Татьяна Рысь

Что за негатив, вы все мечтаете женится, а потом такие волосы, семейная,жизнь, любовь, это работа, которая приносит удовольствие, если это не так, значит не,Ваш человек рядом, не нравится расходились, раз в плавание не в шоколаде и все обрыдло, смысл тратить свою жизнь и жизнь другого человек на рзгребания наружной кучи, тут варианта 2 разгребай, или уходи, что усложнять жизнь, трудится надо, а всем очень, от этого и все проблемы

Katerina Burkunova

у меня все ровно в отношениях если таковые имеются..а притирок в отношениях еще никто не избегал.это нормально.только итог разный либо отношения в этот момент развалятся либо станут только крепче.обычно в этот момент все зависит от женщины..потому что часто мужики не в адеквате в этот переломный момент..поэтому женщина должна просто этот момент перетерпеть...если она дорожит отношениями..просто уступать

Vahit Valiev

Это к счастью далеко не у всех, даже по статистике разводов! Сейчас много молодых на утро после клуба женятся, родители в кредиты, пышную свадьбу, через месяц развелись даже толком так и не узнав, кому и что в этой жизни нужно. Потом годами выплачивают кредиты. Всё это меня не коснулось Слава Богу, видел много примеров.

Галина Зацепилова

Отвратительная ассоциация...Жизнь после свадьбы полна трудностей и усилий, но это благодатный труд, результативный!!! Рождение детей, любовь, радость, построение будущего детей, хлопоты и забота друг о друге и так далее...какое дерьмо???это Жизнь!!!!!которую надо строить... Очень плохое сравнением, очень!!!Почему????

Ан
Анна

Ну для тупых видимо. А нормальные люди почитают этикетку на бочке : состав, производитель и срок годности. Возможно после этого и открывать не захочешь. А потом открыть и посмотреть можно до свадьбы, попробовать, убедиться, что устраивает вкус, нет аллергии и только потом бежать пачкать паспорт .

Bonza Bonza

серьезная😉

Ан
Анна

А то:-D

Bonza Bonza

приключения поискать? слабо!

Ан
Анна

В каком смысле приключения? Что именно?

Bonza Bonza

я ничего не предлагаю у меня свой опыт

Галина Иванова

не понимаю зачем себя так насиловать...зачем тогда вообще идти под венец,если все так мрачно...играть свадьбу надо тем,у кого жизнь друг без друга похожа на бочку полную дер..ма...а вместе сплошная сладость,не смотря на трудности...

Ольга Бугрова

Сочувствую вам. После свадьбы жизнь с любимым человеком не всегда сладкая, но и без дерьма. Бывают трудности, недопонимание, но ведь это жизнь .Я ее уже почти прожила. в браке была 56 лет с любимым мужем

Николай Недотопа

Респект...и уважение...

Ольга Бугрова

Спасибо

Valeriy Malakhov

мёд более высокую имеет плотность , соответственно с какой стороны бочку не открывай . только использование мощного миксера позволяет привести данные компоненты к единообразию полученной массы .

Юлия Демьянова

у меня гражданский брак 10 лет, не вижу смысла рассуждать про после свадьбы, сами отношения меняются у многих, не в лучшую сторону, главное очухаться пока ты молод и полон сил и бежать бежать))))))

Смирнова Елена

Жизнь после свадьбы прекрасно. Особенно, когда появляются дети. Но и труд. Я уже замужем 35 лет. Многое прошлось пройти. 13 раз переезжали и ничего. Муж военный. Два сына. Оба закончили МГУ.

Галина Щербакова

Я открыла удачно, но не берегла, то что было очень ценно.Потому что не было у меня настоящих знаний ни о , ни о себе, ни об отношениях семейных. Сейчас понимаю, всё что делала неправильно,

Indees Rybkin

Скорее не с одной стороны, а дерьмо на дне... если не копать глубоко, то жить будете в мёде!! Да и такой уж тонкий слой мёда, если дружить с головой, и любить сарю жену, подчеркиваю " свою"

Igor Gr

...три подружки в деревне сидят на завалинке и грызут семечки. Одна из них недавно вышла замуж. Незамужняя спрашивает у неё: " Ну, чё Мань - за мужем лучше?", ---"Нет,- чаще..."

Александр Башлыков

Почему тонким? И почему удачно? Что лучше: сначала съесть дерьмо, ч.б. потом доедать мед до конца жизни или лучше съесть весь мед, ч.б. потом до конца жизни есть дерьмо?

Маша

После свадьбы оба огребаются подлостями с двух сторон , и если хватает мудрости не разбежаться ,то жизнь будет достойная ,потому что всё знают КТО НА ЧТО СПОСОБЕН !