Alla Lala

Ну что, украинцы, теперь до вас дошло, что не нужно было 8 лет терпеть сепаратистов? А вот УНИЧТОЖИЛИ бы клятый Донбасс ещё в 2014 году.. испепелили бы мерзких сепаров, как русские Чечню уничтожили..И был бы сейчас МИР! Вывод: если в вашей стране появились сепаратисты.. уничтожайте их СРАЗУ и без всякой жалости, иначе они уничтожат вас!

–9
Ответы
Сашка "Хоплит"

может лучше ВАС напалмом каким погреть? я знаете ли такое и у себя на родине видел. когда часть жителей страны начинают считать уродами просто по факту рождения. вот сочли так жителей Луганска и Донбаса-теперь огребайте. ЗАСЛУЖИЛИ🙏

Alla Lala

жители тут при чём? их 8 лет путлеровские сепаратисты убивали и насиловали.

По
Полтавчанка

не помогло бы. путлер давно мечтал сожрать Украину

Alla Lala

не одну Украину.. у него большие планы.

По
Полтавчанка

им не суждено сбыться. путлер как гитлер потерпит поражение

Alla Lala

Бай то Бог!

Милош Йованович

И это уста женщины???? Там тоже были мамы.

Alla Lala

у которых сепаратисты насиловали дочерей, а сыновей забирали на войну.. стрелять по Киеву? Знаю.

Ѻлегъ

и ты, Алла, говоришь что в тебе нет яда?

Alla Lala

ну значит я не просто змея.. а ядовитая змеюка..😄

Ѻлегъ

и ты этим гордишся?

Alla Lala

ну не стыдиться же этого. Стыдиться нужно путлеровцам.. им есть за что.

Ле
Лехаим.

"Чечню уложила"🤦‍♂️ Подожди...

Alla Lala

всё верно.. Чечню отпустили?? НЕТ! Вот и Донбасс никто не обязан был отпускать!

Io
Iosef

Запомните, это вы сказали...

Alla Lala

я это сказала уже в 2014 году! И ВСЕГДА говорила! с войны в Чечне!

Io
Iosef

Чем сейчас ДНР и ЛНР и занимаются...ведь для них прочие на их территории это сепаратисты...неожидал от вас.

Alla Lala

на территории Украины?

Лукас Шакал

фу такой быть

Alla Lala

это жизнь! ☝️

Лукас Шакал

разжигание ненависти, это товарищ Алла уголовная статья.

Alla Lala

сепаратизм - это статья!! даже не сомневайтесь!

Лукас Шакал

и сепаратизм тоже

Георгий Пришвин

Дурешка

Alla Lala

Очень приятно.. Алла.

Юр ..Спб

круто

Alla Lala

🤝