Ми
Михаил

Я на новогоднем корпоративе танцевал трезвым под песни григория лепса. А что вы необычного делали в своей жищни?

Ответы
Ao
Aoо

У него есть неплохие песни ))которые не требуют заливать в себя спирт )

Ми
Михаил

Есть но не рюмка вотки на столе

Ao
Aoо

Ахаха )))

Natalia Shamilova

Новый год самостоятельно однажды встретила

Ми
Михаил

А тонсть вы фарфор любите? Илиикогда друзья у вас кушают?

Natalia Shamilova

Да я не гурман. Простто они сами - на рыбалку, так в Филадельфию на тунца... Я - гораздо проще...

Ми
Михаил

Картошечу с сосисками?)

Natalia Shamilova

...або манты....

Ми
Михаил

Тожь не че

Инна

А что танцевать можно только пьяному?

Ми
Михаил

Под песню рюмка вотка на столе?

Инна

И что?

Ми
Михаил

Ну и у вас мущыкальные предпочтения

Инна

Обыкновенные)))

Валерий Иванчик

подвиг блин совершил...

Ле
Лекс

кто с вами на фото ?

Ми
Михаил

С ним старый ворчун

Валерий Иванчик

вот и сказать то нечего... так и в жизни- ты просто тошнотик...

Ми
Михаил

А вы не тыкайтк. И держите сами сеья ы рамказ приличия. А то позоже забыли поговорки.... Относись к людям так как хочешь чтоб они к вам относились... С наступающим