Е.

Говорят что к женщине нет никаких инструкций, её создали по приколу?😁😉🤣

Ответы
Valentin Garmanov

ЭЛЕМЕНТ: 115.
НАЗВАНИЕ: Женщина
СИМВОЛ: Fm
ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЬ: Адам
АТОМНАЯ МАССА: 60 кг; также встречаются изотопы от 40 до 250 кг.
РАСПРОСТРАНЕННОСТЬ: Очень распространен.
ФИЗИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА.
Тает при определенном воздействии.
Самопроизвольно закипает и без внешних причин охлаждается.
Коэффициент расширения: увеличивается с годами.
Мнется при сдавливании в определенных местах.
ХИМИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА.
Очень хорошо взаимодействует с Au, Ag, Pt и другими благородными
металлами.
Поглощает дорогостоящие вещества в больших количествах.
Может неожиданно взорваться.
Быстро насыщается этиловым спиртом.
Активность варьируется в зависимости от времени суток.
ПРИМЕНЕНИЕ.
Широко применяется в декоративных целях, особенно в спортивных
автомобилях.
Является очень эффективным чистящим и моющим средством.
Помогает расслабиться и снять стресс.
КАЧЕСТВЕННАЯ РЕАКЦИЯ.
Приобретает зеленую окраску, если рядом находится другой образец более
высокого качества.
МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ.
При попадании в неопытные руки представляет серьезную опасность.
Запрещается иметь более одного образца. Однако можно иметь и большее
количество образцов, но держать их следует отдельно друг от друга, таким
образом чтобы они не взаимодействовали между собой.

Е.

🤣🤣🤣🤣🤣

Дмитрий Гетманский

Женщина - венец творения, Бог всё творил от простого к более сложному, последним творением Бога была женщина,сотворенная не из земли, как Адам а из кости Адама, значит более прочная, совершенная и прекрасная, а ещё с функцией рождения себе подобных, так что Адам воскликнул: " Вау! Господи и это всё из моего ребра! Супер, спасибо Господи!"

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Брешут))) Не. Создавалось серьезно, со всей ответственностью, но что то пошло не так. Ситуация вышла из под контроля. Но вышло прикольненько и что б сохранить лицо сказали, что так и задумывалось. Чисто по приколу. Ну а инструкция, все же есть)) Только с прочтением и пониманием могут возникнуть сложности)))

Li
Lilit

ну неееет) Это мужчина, как пробный вариант, нуждается в инструкциях, регламенте и стандартах, а женщина, как совершенное создание(все ошибки были исправлены)не нуждается в каких-то там указявках💃😁

Е.

🤣🤣🤣

Руслан Котопёс

Конечно))) Бог смеялся когда создавал вас))А после того как увидел результат, то вообще дико ржал))) Только ржал он уже над нами... Ведь нам с вами жить)))))

Ле
Леонид

А какие инструкции придумаешь к ребру? Разве что "обращайтесь бережно и не ломайе. В случае не достаточно нежного обращения, ломается сама")))

Е.

))

Наталья Демешина

Где то читала притчу, как Бог создавал женщину...в итоге он сказал, что совершеннее существа он не видел...кто видит богиню, кто стерву...!

Nikolai Garskov

Никогда не начинайте ни одно предложения с тупого слова: "говорят". Свмдетельствует о Вашей ограниченности и не разборчивости

Ти
Тима

🖼...а кто из вас был в Амстердаме или в Гамбурге на улице красных фонарей?...И как вам? если кто там побывал...

Estrella

У неё *инструкция та, что вложили родители и тот *ближний и дальний круг, которым в последствии она себя *окружила.

Улугбек

Заблуждение!.. Мужчина создаёт для себя женщину... по собственному усмотрению!!! (и пусть не жалуется)....🤣😂☹️

Felix Kohesokov

За такую мысль. Вас можно смело занести в книгу гиннеса. И наградить нобелевской премии... Сув Фил...

Че
Человек

После этого Бог Иегова сказал: «Нехорошо человеку быть одному. Создам ему подходящего помощника»

Александр Жданов

видимо по Пьяне. Не знали что создают, вот и получилось Создание, которое не знает ,что хочет.

Семён

Не зря инквизиция рассматривала вопрос о принадлежности женщин к роду человеческому ... )))

Ко
Коcvbbjhh

Нет. Кроме тех, которые она обозначила сама. Поэтому нужно слушать ее и делать выводы.

Yuri Noskov

Женщину создали по необходимости. Мир создавался как полярный. Женщина второй полюс.

Арамис

Есть одно правило - её надо любить, уважать, носить на руках... А на шею она сама сядет!

Сергей О.

Её создали по блин хрен знает какому непонятному замыслу, это вообще была ошибка

Зиннур (Октябрьский)

Она специально сюда пришла, чтобы для убеждения несозданности, притом ни ч чем.