Павел Бобров

Что будет если вместо туалетной бумаги использовать наждачную?

Ответы
Алина

Вы попробуйте расскажите потом😅😂

Алина

Вот интересненько

Хитрый Лис

Есть такой тут товртщь Баба Яга вот она и будет добровольцеи

Алина

Во какой шустрый все решил не спосил товарища

Павел Бобров

Согласен

Хитрый Лис

Товарищ согласен

~ Евгения ~

Непередаваемые ощущения

Павел Бобров

Вы пробовали, что ли?

~ Евгения ~

Не обязательно совать пальцы в розетку, чтоб предположить какие будут последствия

Павел Бобров

Пальцы не пролезят в розетку. Ничего не будет. Наверное. Не пробовал.

~ Евгения ~

А ты спицы в руки возьми, чтобы наверняка. ...всему учить надо.

Павел Бобров

Не. Я не мазохист