Dr. Кеворкян Мск

Почему понятия"либерал и демократ"стали ругательствами,главный либерал-демократ вызывает восторг?

Ответы
Алекс Z_________

а потому что что демократия в ее чистом виде в современных условиях невозможна. А о наших либералах еще Федор Михалыч в свое время очень точно сказал.

Dr. Кеворкян Мск

у них возможна,а наш удел крепостное право

Алекс Z_________

согласен, у нас и у них разные менталитеты.

Dr. Кеворкян Мск

расслабится и получать удовольствие или бежать к ... матери,пока возможно

Алекс Z_________

каждому-свое, меня пока и здесь все устраивает))

Ай Кидо

главный либерал-демократ это Обама,( по- крайней мере это он так считает), но восторга он не вызывает даже у американцев - рейтинг ниже 50%