Мария

на всех каналах - старый маразматик Джигарханян!!! а ,что в России - все ОК, проблем нет!может пора поговорить о нищенских зарплатах ,мизерных пенсиях,убогой медицине,коррупции---! на всех каналах Сирия,Украина,Джигарханян! НАДОЕЛО!!!

Ответы
Наталья

Говорят и об этом.Только очень поздно.Вот решили же платить за первого ребёнка.Поддержать т.с. гражданские браки.Когда женщина хочет родить,а мужчина в ЗАГС не готов ещё.

Мария

ДОСТИЖЕНИЕ!!!!!!!!!!!!! уря! уря! а то ,что дети от онкологии сотнями умирают,у родителей нет денег,а государство не помогает!!

Наталья

Эти передачи про *тяжкие доли* знаменитостей оплачивают рекламодатели.Рейтинги высокие.Всё замешано на деньгах.Смотрят же.Ругаются,ненавидят их уже,а смотрят........

Нина Васильева

Я про это тоже,надо себя показать,какой он несчастный.А на большее наверно ума у ведущих не хватает.

Мария

надоело каждый день ! просто зомбируют!

Нина Васильева

Да я согласна.

Владимир Никитенко

Не Джигарханян так Шаляпин или Джигурда.Да за дурачков нас держат,действительно обрыдло.

Мария

нас совсем за быдло считают! надо уезжать с этой страны! нет - будущего! а ведь - это моя Родина! Обидно до слез!

Владимир Никитенко

Уезжать,ну что же,если не в моготу,может быть это выход. Но и там тоже не без проблем.

Люций Риманец

Блядь, иди деньги зарабатывай, на ной. Как же задолбали эти нытики.

Мария

валить надо с этой " родины"

Люций Риманец

Ну и вали, чего доебалась, дай нормальным людям деньги зарабатывать

Мария

понятно!

Котик - Наркотик )))

Смотреть не будут! Как услышат - коррупция - сразу переключать

Юрий Васильев

что-бы о нужном не думали, промывка мозгов

Юрий Васильев

вперёд в светлое будущее, а Вы держитесь

Мария

а мы на канарах !!! вован+ димон!-= сладкая парочка!

Юрий Васильев

вована не трогай, он классный чувак

Мария

рожу ботоксом наколол- класный чувак!

Юрий Васильев

надо иметь классную рожу страны!

Александр Змеев

Вспомните это, когда голосовать пойдёте..!

Мария

не пойду! вован знает - плевать как голосуют ,Главное ,кто подсчитывает!

Александр Змеев

Вот вас и плюсуют..!? А на кухне потом все такие критики !

Владимир

может про цветочки -про тюльпанчики

Мария

может про детей которые умирают сотнями от онкологии,а у родителей нет денег на лечение,а государство не помогает! Сирия - Главнее!

Владимир

не пиздите

Мария

почему так отвечаете,ведь я вас не оскорбляла?

Владимир

я тоже -но это так называется и о таких вещах фактами говорят -а по другому и по русски -это так как назвал

Маргарита Кор

Выбросила телек Лет 15 и супер

Мария

👍

Маргарита Кор

Я довольна

Нина Пирогова

Перед выборами заговорят

Михаил Крохалев

Я ваще телик несмотрю. В)

Капитан Америка

Всё верно

Мария

дети от онкологии умирают-сотнями- нет помощи от государства! куча своих проблем!