Нурлaн Сaлимбeтов

Вы едете со скоростью 200км/ч. Напротив идут двое. Молодая девушка и старуха. Кого будешь давить из них?

Ответы
Галина Капитонова

Ну начнём с того, что 200-не пробовала, а вот при скорости 140-обычно широкая и достаточно свободная дорога, я приторможу(полной остановки вряд ли без вылета можно совершить, при том учитывая на каком расстоянии их замечу) выход -объехать

Нурлaн Сaлимбeтов

Это логика.

Галина Капитонова

А в жизни иногда бывает к сожалению последствия

Нурлaн Сaлимбeтов

Ну да.

Евгений Ларьков

Так то сослепу не езжу. Но в вашем случае на такой скорости крутить рулем не буду ибо опасно для собственной жизни. Не повезет тому, кто будет стоять на пути... ахаха

Людмила Иволга

Старо,как мир!Тормоза!Причём вы немного исказили первоначальный смысл фразы,там было,что по горной узкой дороге(далее - по тексту)

Нурлaн Сaлимбeтов

Догадаться не трудно умникам из ряды таких как вы..

Оксана Банькова

Очень грубая и бесчеловечная задачка... Мне жаль Вас и я желаю, чтобы эта жуткая теория никогда не стала для Вас практикой...

Нурлaн Сaлимбeтов

Я уже давно задал этот вопрос. И получал разных ответов. ...

Нурлaн Сaлимбeтов

До этого время. 95% не хотят ездить на с такой скоростью и никого не убивать. 4,099% свернуть и умереть собой не отбирая ни у кого жизни. Только 0,001% меня хотят давит. Они женщины из разного возраста.

Оксана Банькова

На мой взгляд, очень даже оптимистический прогноз для... общества)

Нурлaн Сaлимбeтов

А вы из каких..?

Лилия Осипова (Верховых)

господи как такие мысли вообще появляются у Вас в голове. Не дай Вам Бог попасть в такую ситуацию

Нурлaн Сaлимбeтов

Спасибо. Но это просто загадка на тест-вопросы психику человека когда водителькая права получаеш

Лилия Осипова (Верховых)

что то у нас такого не было

Любовь Осипова

я соблюдаю правила дорожного движения, в населенных пунктах двигаюсь со скоростью 60км\ч

Нурлaн Сaлимбeтов

Это просто тест на психологии человека

Любовь Фетисова

как удается на такой скорости рассмотреть кто молодая, кто старая??? на тормоз дави)))

Нурлaн Сaлимбeтов

Умничка. ....

Анжела Борисовна

я на такой скорости разглядеть их не успею, не то,что выбрать кого из них давить

Нурлaн Сaлимбeтов

))))) умница. Лучше соблюлать скоростной режим. ..

Наташа Закревская

я не превыщаю скорость. и вообще сбавлю скорость чтобы пропустить их

Александр Папков

Начнем с того, что я не езжу на таких скоростях. И не буду никогда.

Нурлaн Сaлимбeтов

Ммм. Хороший ответ

Татьяна Мелихова

Нельзя ездить с такой скоростью, тем более там где люди ходят

Нурлaн Сaлимбeтов

Это логическая загадка. На тормозной педаль надо давить)))

Татьяна Мелихова

прикольно

Остановлюсь и подожду, пока пройдут. Мне криминал ни к чему.

Нурлaн Сaлимбeтов

Кокое меры предпримеш что бы остановиться

по крайней мере постараюсь развернуться

Нурлaн Сaлимбeтов

Надо на тормозной педаль давить со всей силой

Лиза Хазова

зачеем когото лишать жизни если можешь лишится её сам??!!

Нурлaн Сaлимбeтов

А на тормозной педаль кто будеть давииь?))))

Лиза Хазова

я незнаюю

Светлана Из Деревни Нагаркот

На принятие решения обычно 1/10 секунды,думать не успеешь

L*
Lyudmilkin **

вас, если встречу на дороге..вы не оставляете мне выбора

Нурлaн Сaлимбeтов

Выход есть всегда...

L*
Lyudmilkin **

ну вопрос прозвучал -кого давить...я не хочу давить никого из них

Нурлaн Сaлимбeтов

Во первых осторожность, соблюдение пдд, и во время тормазит...

L*
Lyudmilkin **

ну ясно)) никого давить не будем, ок?

Нурлaн Сaлимбeтов

Хорошо

L*
Lyudmilkin **

ура!

Нурлaн Сaлимбeтов

Я тоже рад за тя

Ира Калюжная

Сверну в сторону,даже если розобюсь,но жизнь не заберу

Нурлaн Сaлимбeтов

Умничка. Не стоит и себя и другого губит. Просто соблюдать правил дорожных движении

Ира Калюжная

Можно и так

Gushina.valya1946

Надеюсь. что включится мозг и буду ехать по правилам.

Нурлaн Сaлимбeтов

Умничка. ..

Gushina.valya1946

Будьте здоровы и любимы.

Нурлaн Сaлимбeтов

Спасибо

Gushina.valya1946

ок

Зауреш Тлепбергенова

Думаете с такой скоростью Вы разгледите кого давите?

Нурлaн Сaлимбeтов

Это-логика

Елена (Новочеркасск)

На тормоз,но думаю,на такой скорости это не поможет

Евгений Неволин

Для начала я ох*ею, что они идут со скоростью 200км\ч!

Нурлaн Сaлимбeтов

Это не они. А ты" едеш"со скоростью 200 км/ч а они "идут"