Александр Киреенко

Девочка год и 9 мес. целует себя в зеркале в губки. Это что значит?

Ответы
Freeman

А как бабушки прабабушки на этот вопрос отвечали....интернет это не советчик ...и уж тем более в воспитании детей...родил расти что сам знаешь а там и видно будет результат

Ел
Елена

Какая прелесть ) это значит , что всё хорошо ) она собой довольна ) лишь бы так всё и продолжвлось )

Александра Щукина-Тимашова

То что она ребенок это значит))))

Евгения

Ласковая девочка растет!