Тихая Мелодия

🖼 Вы не потеряли квалификацию за время самоизоляции?))))

Ответы
Mister Farid

у меня, увы, возможности самоизолироваться не было ) мне сказали что-то вроде: "Империя нуждается в тебе. Примешь ли ты миссию, послужишь ли снова Великому Червю?!" "я ответил нечто вроде: "Воин всегда верен своей присяге и Императору" )))

Mister Farid

😁😁😁

Тихая Мелодия

Как благородно))))

Mister Farid

ага, ну как-то так )) Vive L'Empereur!

Лариса Осипова

а чего терять-то? с лопатой,граблями,тяпкой да с ножом и поварёшкой и без самоизоляции и при ней не растанешься,только в самоизоляции объём работ вырос

Тихая Мелодия

Почему?

Лариса Осипова

все дома, есть чаще просят

Тихая Мелодия

Это да))

Ѻлегъ

самоизоляции не было, не говоря уже о карантине. квалификацию не потерял, мастерство даже пропить нельзя ...так говорят в миру, сударыня😉

Ва
Валерий

эт точно

Strange Walker И Машулечка

Нет,я во время самоизоляции один проект закрыл.Второй довожу до логического завершения.

Тихая Мелодия

Значит только на пользу?)

Strange Walker И Машулечка

В принципе ,да.Не сидеть 8 часов на работе,а делать своё дело,находясь дома.И получать за это деньги.

Тихая Мелодия

Не надоело дома сидеть?

Strange Walker И Машулечка

Честно..Нет. Я домосед

Хороший Парень

Не изолировался. Работал. Для того, что бы изолянты могли выжить ничего не делая.

Тихая Мелодия

Медик?

Хороший Парень

))) Нефтяник.

Тихая Мелодия

Ооо...понятно)

Хороший Парень

Большинство медиков как раз не работали. Само изолянты ленивые долго не просидели бы без электричества, воды, отопления, телевидения, интернета, связи и т. д. Кто-то должен был работать...

Тихая Мелодия

Конечно так.

Де
Дерсу

Потерял наверное..., почему-то из окна, все женщины стали казаться красивыми...)))

Тихая Мелодия

Эх,Колюнь...как я тебе сочувствую)))

Де
Дерсу

Прекрасное, Веронька!

Тихая Мелодия

Да)

Де
Дерсу

😊

Сергей Железняков

Такая кладка кирпича - модная сегодня и стоит дорого. Они по нитке кладут ряды

Тихая Мелодия

Да я в курсе))

Анатолий

Настоящие художники-мозаичники! Большие специалисты по кирпичной мозаике...

Тихая Мелодия

Точно))))

Бахром_С

Добрый день, Верочка-солнышко ты наша))) Как настроение?) Рад тебя видеть

Тихая Мелодия

Добрый день,Бахромчик!Все хорошо)Тоже тебе рада)

Jura Yatsevich

ну дак это плосто цвет поменяли в башне в Старой Ладоге.... а Вы пердите!

S.
S.n.il

талант не пропьешь. так положить кладку еще не каждый каменщик сможет

Тихая Мелодия

Высший класс?)

S.
S.n.il

нет

Тихая Мелодия

Что нет?

S.
S.n.il

класс вряд ли высший

Тихая Мелодия

Но высокий)

S.
S.n.il

в точку)

Ол Райт

Много мы добились в области технологий, и добьёмся ещё больше.

Тихая Мелодия

Ура товарищи!))))

Лев Полыковский

Нет, я же на пенсии. А это тоже самоизоляция профессиональная.

Vlad Berezin

Тестирую однако, дабы не врюхаться с разбегу в неприятности.

Тихая Мелодия

Хорошо)))

Vlad Berezin

🌹

Сергей Сергей Журавов

я уже четыре месяца в отпуске и до сих пор с работы звонят..

Тихая Мелодия

Незаменимый?)

Сергей Сергей Журавов

видимо..

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

У меня не было самоизоляции и коронавирусом я переболела.

Тихая Мелодия

Сильно болели?Мои знакомые по-разному,от легкой простуды,до аппарата ИВЛ.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Без аппарата, но сильно. Две недели температура 38 и только на третью стала снижаться. Потеря обоняния и вкуса была. И пневмония.

Тихая Мелодия

Вот придумали заразу(((

Тихая Мелодия

Самое страшное,что штаммов полно,не факт,что переболевшие больше не заболеют(

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Как-то надо беречься...

Тихая Мелодия

Да как,полностью обезопать себя можно,лишь закрывшись от внешнего мира,а это невозможно.

Юр
Юрий

До сих пор ищу. Никто не видел? Верните за вознаграждение

Тихая Мелодия

Не вилела)))

Уральская Рябинушка

Нет. Пока нахожу клавишу с нотой ДО😁Привет, моя Мелодия

Уральская Рябинушка

для меня нормально. У меня жир не тает (не в упрёк😅)

Тихая Мелодия

Бери тогда нашу жару))))

Уральская Рябинушка

высылай

Тихая Мелодия

Высылаююю)

Пр
Продолжай

аврал, план горит🤷‍♂️ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Тихая Мелодия

Аххахааа)))😂

Валерий Иванов

Я ебашил что тут терять. Хс глупый вопрос для тунеядцев