Анастасия В

КАК МНЕ НРАВИТСЯ, КОГДА МУЖЧИНА ПИШЕТ БЕЗ ОШИБОК… ЭТО Ж ЦЕЛЫЙ ОРФОГРАФИЧЕСКИЙ ОРГАЗМ ПОЛУЧИТЬ МОЖНО…))))))))

Ответы
Александр Джонсон

нет)) главное написать) а,душа прекрасная) должна расставить ..все закорючки..дрючки,и даже штучки) хмм)) например..оргазмировать на фоне запятых, восклицательных знаков...долгииих тире...и,многочисленных троеточий было очень приятно...но он не знал куда мне их воткнуть и приставить...приходилось поправлять...отчего оргазм всё длился..и длился...а,мы не могли кончить))

Андрей Ванеев

учил много лет чиновничью письменность. шеф заставлял по 20 вариантов писать-в 3 словах закладывать максимум смысла и не применять длинных предложений. сейчас комп правит. удивлен когда в текстах постановлений и кодексах куча ошибок.

Анастасия В

О это не новость. Тоже с этим сталкиваемся, когда ответы на запросы в прокуратуру отправляем.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Мне одна мудрая приятельница как-то заметила (она сама казашка, но по-русски пишет идеально): "Что удивительного, что грамотно пишет один из 10-20 человек? В школе не больше 1-2 "пятерок" на весь класс".

Анастасия В

Печальный факт...

Причëсанные Мысли

Интересные вы. Не всем же филологами быть!

Се
Сергей

Ну буду стараться, что бы оргазм был чаще. Ну я стесняюсь., вдруг оргазм не придёт. Я как мужчина буду унижен. Но я ни чем помочь был не мог. Меня эти к телу не подпускают., я страдаю сильно.

Георгий Ламбоцкий

Я сам за качественное правильнописание, но неужели оно так влияет на сексуальгую привлекательность мужских особей? Тогда бы у меня в спальню бы очередь из девочек стояла...

Анастасия В

Приятнее общаться с грамотным человеком, а там уж как пойдет..

Георгий Ламбоцкий

А вы думали о том, что грамотная родная речь - это часть любви к Родине, национальное самосознание?

Ценитель Прекрасного

Это какой-то вирт в квадрате. Тут об обыкновенном уже и не мечтаешь, а вы даже не виртуальный имеете в виду, но вовсе какой-то диковинный — орфографический!

Ал
Александр

В школе трояк по русскому имел. Потом посмотрел словарь Даля первое издание и понял, что я всё правильно писал😊 (глянь в инете есть)😉

Огнелюбивый Панд

Вот тебе немного орфографического садо-мазо:
Превет, Настя, как прашолтвой день, чиво интиреснава видила?

Анастасия В

На работе нельзя....

Огнелюбивый Панд

Значит ты преподаватель русского языка и литерАтуры?

Анастасия В

Нет😊. Учитель начальных классов, библиотекарь-библиограф, но работаю помощником руководителя.

Огнелюбивый Панд

Аааа, давно я в библиотеке не был, всё на телефоне читаю последнее время 🤔

Анастасия В

Сейчас из библиотеки сделали что-то по типу развлекательного центра: всевозможные мероприятия интеллектуального и развлекательного плана в них проводятся. Это я про районные. Но книги все также выдают)

Ко
Космонавт

Когда пишут капсом, то это признак психических проблем и преклонный возраст и далее не хочется общаться.

Анастасия В

Отредактировать не успела. Извиняйте. На общение не претендую.

An
And

КАК МНЕ НРАВЯТСЯ ЧИТАТЕЛИ, КОТОРЫЕ ДОБАВЛЯЮТ СВОИ НАБЛЮДЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ, ПРОСЬБЫ, УКАЗЫВАЯ НА ОШИБКИ...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а я веся тожать хъраматнай.... махъу васа всю да струйнава архъазьму давястить ..вота..☝️✨🤷‍♂️

Ромео

Когда женщина получает орфографический оргазм , ей совершенно не нужен неграмотный мужик .

Иван Иванович

Мне часто приходится видеть обратное. Многие женщины пишут совершенно безграмотно..

Ч-
Человек - Невидимка

Молоко, синхрофазотрон, широкая дорога, столовые приборы, королевство, марципан.

Анастасия В

Да вы просто умничка!!! ☺️

Ч-
Человек - Невидимка

Вообще-то это не для саморекламы

Анастасия В

Да я это и так поняла.

Игорь Калиниченко( Русский)

Олбанский забыли. Прикольно было. Йазык падонкаф, и Аццкий Сотона взыдывамши.

Алексей Генералов

)) Так читай больше! Да хоть возьми стихи Дементьева, тебе должно понравиться.

Анастасия В

Спасибо за рекомендацию.

Ал
Алекс

А вот я не знаю точно, какая ошибка орфографическая, а какая синтаксическая?

Андрей Будняев

Оргазм скорее физиология.А вот орфографический катарсис,-более уместно.

Анастасия В

Грамотность ласкает слух и вызывает наслаждение для взора))

Андрей Будняев

Слух ласкает вербальная грамотность,а взор ласкает грамотный текст.

..
...

Честно говоря,мне чаще встречаются безграмотные женщины,чем мужчины.

Анастасия В

Есть и такие...

..
...

..и это прискорбно.

Анастасия В

Ну тут уж ничего не поделаешь....

Алекс Венцель

Согласен с вами, только я это называю интеллектуальным оргазмом..))))))))