Шу
Шурик

Степень верности определяется уровнем фанатичной любви к своему объекту. Верность к своей матери, верность президенту страны, верность Всевышнему, есть различия и какие?

Ответы
Алевтина Геннадьевна

Все взаимосвязано, мы живем в социуме, все зависит от воспитанности и от понимания текущего момента, главное то, что в вас заложено с детства, а изменения в жизни зависят от тех, кто вами в дальнейшем руководит, не надо слепо поддаваться иллюзиям, верьте в себя и в то что заложено с детства, вы правы, если не обижаете близких!)

Шу
Шурик

то есть к матери и Всевышнему любовь безусловная, а к президенту есть вопросы?

Алевтина Геннадьевна

Президент - дарю ему улыбку своей осенней нежности! Какие могут быть вопросы?

Шу
Шурик

абстрактный, не Путин

Алевтина Геннадьевна

Я вас поняла. У них ко мне вопросы, какие?

Шу
Шурик

защита, зарплата, ответственность....

Алевтина Геннадьевна

Они мне хотят это все предоставить или я все это имею уже), чем не довольна?) хотите спросить? Мне сколько лет? Защита, зарплата, ответственность

Грета

ха! ну и сравнение!!!!!!!!!!!!!!!! мама одна! а этих до... и более!

Лариса Мельникова

президент всё таки совсем чужой человек

Шу
Шурик

к матери безусловная верность, а к президенту есть вопросы

Лариса Мельникова

согласна

Вера Игнатченко-Бачевская

В зависимости от того, к кому верность...

Шу
Шурик

к кому у вас безусловная любовь?

Вера Игнатченко-Бачевская

К детям, внукам.

Шу
Шурик

но дети и внуки, это продолжение тела женщины, её эго, это естественная материнская любовь, а я о любви к матери и президенту страны

Вера Игнатченко-Бачевская

Маму любила, но ее уже нет. К президенту- уважение...

Шу
Шурик

верность к Маме безусловная, а к президенту есть вопросы

Та
Танита

равенство у вас какое-то неравное

Шу
Шурик

я и спрашиваю о различиях

Та
Танита

оно в вашем вопросе

Шу
Шурик

к матери у нас безусловное доверие, Бог выше матери, значит у него к нам ещё и бескорыстная любовь, а к президенту у нас есть вопросы

Та
Танита

правильно............

Rima Kravcenko

конечно

Шу
Шурик

какие?

Rima Kravcenko

зачем объяснять-милее матери нет

Шу
Шурик

к ней верность безусловная, а к президенту есть вопросы

Rima Kravcenko

он болеет за всех.хотя и признать не хотят