Дядzя Валя

Если бы Золушка на балу была в валенках то случилось бы то, что случилось?

Ответы
Наталья Демешина

Анекдотпро валенок...встречаются 2 крейсера: наш и американский...на нашем все бегают и капитан кричит в рупор постоянно,ругаясь...Американский матрос флажками спрашивает, что мол у вас случилось, у нас такого в Америке не может быть...наш отвечает, что вашей Америки уже нет...а мы просто ищем, кто на пульт бросил валенок....!

Дядzя Валя

)) прям про Керченский пролив)) бегают - ругаются)

** Катерина **

Да, и валенок можно потерять ...)

Дядzя Валя

..если ноги сильно задирать во время канкана!))

** Катерина **

Верно )

Михаил Алексеенко

Размочили бы сестрицы!