Филадельфус Коронарис

Это Кики (Kiki), очаровательная кошка породы американская короткошерстная, которая мирно живёт со своими тремя братьями и сёстрами породы сиба-ину: Саки (Saki), Ибуки (Ibuki) и Хадзуки (Hazuki).
Кики не только наслаждается компанией своих собачьих друзей, но и ведёт себя так, будто она — одна из них. У этой очаровательной стаи есть собственная страничка в Instagram, где их владелец делится фотографиями и видео, на которых они играют, едят и прижимаются друг к другу.
Кики послушна, как и её друзья-собаки. Она имитирует их поведение и, кажется, уверена, что именно так и должна себя вести.
🖼
Как Вам эти морды?)))

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Кажется, тут чья-то морда лишняя. Но похоже ни она сама, ни остальные морды так не считают😁😁😁

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

блин... как ставить по несколько изображений в вопрос с мобилы??😲 как не пробу

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

как не пробую всегда одно изо, заменяет первое...😔😔😔

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Выражение её лица говорит о том, что она начинает догадываться...

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

особачилась Кики)) милота какая!))☺️

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Ну так-то да, славные зверушки))

Сергей Богатов

Как в советском фильме "Приключения четверых друзей".

"Андрей"@

А где собака, которая постоянно портит кадр??

Олег Пустохайлов

Нормальные морды, откормленные))) 😄

Любовь Фоменко

Интересно. Так приятно смотреть.😊

Oleg Soro

Хорошие мордочки. Без макияжа!

Черный Ангел

Какая прелесть и мир в доме

Раиса Бобкова

Замечательные морды...

Ел
Елена

Красавчики! завидую!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

мурло и компания!

Сергей Кудяков

а похоже на хаски

Дмитрий У.или Dimidrolishe

кот охуевает ... )))

Наталья Петрова

Дружная команда)

Случайное Сов_Падение

Милейшие морды)

Музыкальный Кот 🐈

Миленько))) но такое ощущение, будто кошь таки немного напряжена..)

Случайное Сов_Падение

В туалет просто хочет)

Музыкальный Кот 🐈

😂😂😂 наверное))))

На
Ната

лапотулечки☺️

Наташенька

Хорошие морды!))

Ви
Виктория

особенно кот

Елена Дробчак

👍😁классно

Надежда Из Сибири.

Классные морды