Татьяна И.

В каком случае заблуждение перестает быть заблуждением?

Ответы
Санбай Манибай

После изучения этого пожелания!
Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских поступков К А К: Коорупция,бюрократизм, обман,вранье,водка,наркотики, секс-роботы,суррогатные дети,
взятки,воровство,не уважения,родителей,учителей,жадность,азартные игры, однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными)!Убийство не в чем невиновных людей,экстремизм,терроризм,,памятники,
курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,
статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Татьяна И.

только русские в роде

Санбай Манибай

Я не отделяю русских людей! Пожелание распостраняется всем!

Татьяна И.

спасибо

Улугбек

Когда заблудившийся так заблудился, что это стало ЕГО ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬЮ....

Татьяна И.

Почти правильно. Когда это заблуждение разделяет большинство, хотя я с этим не согласна.

Улугбек

В таком случае, Вы - "Белая Ворона", Танечка....

World See

когда чеку треснули как следует по башке!😄

Татьяна И.

есть менее травмоопасный способ

Seth Terran

когда бошку расшибаешь сразу проясняется..

Crash Bandicoot

После того как предоставят факты

А Б

тогда, когда блудят толпой

Бу
Бумеренг

стоит призадуматься😌

Александр Евченко

КОГДА ПЕТУХ ЖАРЕНЫЙ КЛЮЁТ

Сергей Никонов

Когда приходит прозрение

Денис

когда есть подтверждение

Лига Теней

В последующем действии