Sergej Unschakow

После сегоднешнего повышения зарплаты депутатом,срочно захотелось стать одним из них.Или за эти деньги придётся пахать день и ночь без перерыва на обед? Что посоветуете?

Ответы
Дмитрий Сидоров

даже во сне они на митингах и пиар компаниях дибатах, выступлениях, вообщем мешки под глазами и эта долбаная противная черная икра и лобстеры! 😄

Александр Моргун

придется быть публичным человеком и доходы и подставы провокации все что угодно или под одну гребенку против или за течением идти

$)
$4Astlivая )

ыхым, только не забудьте приготовить пару сумарей - под "пожелания" от избирателей ))

Клара Москвина

даже сказать нечего, еще "дальше будут они от народа", где и как мы и где и как они?.....

Sergej Unschakow

Где и как они мы примерно знаем,а вот где мы знают они наврятли.Не до того

Клара Москвина

печально...

Полина Полина

хватит уже нам депутатов которые думают только о деньгах, так что пахайте дальше

Evgeniy

...Мой скромный подарок вам - очень редкая и ценная информация тут:

http://new-free-home.com

Ольга Шунеева

Это Ваш выбор.Лично я бы предпочла быть честным человеком,а ни депутатом. 🙂

Сергей

Не-е-е, мужик... не выйдет из тебя депутат - слишком интилигентно выглядишь!

Sergej Unschakow

Могу и попроще.ещё могу глаза жалостливые сделать и сладко обещания петь

Сергей

Печаль... всё равно не выйдет!

Sergej Unschakow

БЛИИИН,ну врать умею складно.По-моему имею все признаки депутата

Сергей

Вра-а-а-ть...? Это хорошо! А вот сможешь-ли положить в карман протянутый тебе втихаря миллион наличкой? Без дрожи в руках? А сможешь зайти в шикарный салон по продаже BMW X7, как будто за булкой хлеба? Подумай! Психологические барьеры очень велики...

Sergej Unschakow

Не,ну сразу нет,но тренироваться буду ,обещаю

Сергей

🙂

Василий Баланюк

Нам придётся пахать день иночь ,что бы обеспечить им такую зарплату

Sergej Unschakow

Почему =придётся=,уже,-Кстати среднюю з.п к 2025г планируется довести аж до 74 тыс

Наталья

еще и время с 24 часов увеличить на 48 вот тогда будет полный ажур )))

Александр Федянин

чтобы стать депутатом,бобла надо с лимонов 10, в зелени,отдохни...

Геннадий Згурский

Вначале накопи на депутатский мандат по рыночным расценкам.

Sergej Unschakow

А Что его покупать надо,и сколько??????????

Владимир Ферганский

Кажется пора депутатов на лесоповал ,отрабатывать зарплату

Андрей Моисеев

за эти деньги будешь пахать всю жизнь и ещё будешь должен!

Лида Бондаренко

Депутаты не честные люди. Ну их вместе с ихними деньгами.

Татьяна Алексеева

5 лимонов в год, за что? За их неприкосновенность что ли?

Наталия Денисова

значит надо стать депутатом,хотя бы на местном уровне

Ирина

ты на своём месте скоро буш иметь больше, чем они ща

In
Inna.r.72

Да не обработались они,можно и туда,если возьмут

Lidiya Herbeda

будеш пахать будут деньги можеш идти в депутаты