Ва
Валерий

Тайна цифр 3 6 9.?

Ответы
Андрей Липатов

Фильм( замысел) это код нашего мира пропуск туда где живут смыслы

Ва
Валерий

родословную почти у всех убили.помощи предков и Рода лишили.хорошо интуиция не подводит.

Андрей Липатов

я наладил родовой канал - помогают но он слабый на приРОДе хорошо работает на даче

Ва
Валерий

я тожетоже слабый но в лес часто хожу.хорошо он рядом.там здорово.откровения часто приходят и негатив там сбрасываю.летом постоянно на рыбалке босым хожу

Андрей Липатов

во славу РОДа и Макоши богини земли домик на даче поднял даже воры зайти теперь не могут

Ва
Валерий

здорово!

Санёчек Я )

Никакой😁