Надежда

Еврокомиссия добавила обход санкций ЕС в список уголовных преступлений Евросоюза.
Физические лица, нарушившие санкции против РФ, могут получить 5 лет тюремного заключения.
Как там русня говорит? "санкции это для нас фигня"
Вот тепеть и за фигню тоже)

Ответы
Ни
Николай

Почему вы считаете что слово"русня"это обидно?Помню ещё в СССР,в Батуми,ко мне подошла цыганка,я от неё отмахнулся,она защипела-"у,....русский",и что с того.Ну"русня"и что с того?И что "тепеть"-то?Или что терпеть?Или что русня?Вас не поймешь,некого из вашей толпы по имени"Надежда".

Надежда

А почему ты решил, что я так считаю?

Ни
Николай

Не вы.Нет ни"вас",ни"я".Вы это Легион вас под этим ником.548 вопросов,Была бы одна у неё попа бы треснула.Ну или по вашему срака.Но тоже бы пополам.

Надежда

На вопрос отвечай или беги позорно

Ни
Николай

Неееее.Я против войны,Россия за неё ответит перед всем и перед всеми.Но вы,лично,кто нажимает сейчас на клавиши и кто придёт тебе на смену-вы стадо баранов.Тупое стадо,неумное.Вы надоели.Как говаривал один мудрый украинский еврей:"Тщательнее надо,ребята"!С3СООС2Н5 на пару и не берёт,ни синь пороха.

Надежда

Да мне плевать, против чего ты, чмо бесхребетное. Если ты пришло в моей вопрос, то отвечаешь на него или бежишь. Как русня с Украины.
Ясно, бестолочь?

Ни
Николай

БарахлЫ!!!

Олег

разрушение торговых связей не даёт ничего никому кроме снижения жизненного уровня населения всех участников.

Олег

ну жил то под санкциями.

Надежда

А дно было близко

Олег

что было ,то и было...

Надежда

Что есть, то есть

Олег

🤷‍♀️

Юл
Юлий

Дожмут рашку на всех фронтах и боевых и экономических А они к новому году еще и наступление готовят ...на Киев ..

Демонолог Миднайт

Вангуете как профи?

Юл
Юлий

нет просто надо хоть немного иметь аналитическое мышление и информацию ..находит главное ..между большим количеством информации -сопоставить ...и все сразу станет ясно и понятно ...

Демонолог Миднайт

Назвать точно день начала войны это не просто "хоть немного иметь аналитическое мышление", это круто. Если, конечно, день начала войны назван не после её начала

Юл
Юлий

за три дня до начала ...

Игорь Величков

это для нас нищих срок а для крупных корпораций всё им сойдёт с рук денюжка решает всё а особенно на западе

Виконт Мрякула Трансмурлямский-Младший

И ес будет дальше сосать наш спг, переплачивая втридорога 😂

Надежда

🖼
Коль тебя так тема "сосать" волнует

Го
Гоша

Чем ненька расплачиваться будет, соображаешь, глупышка?

Надежда

Задницами русни

Го
Гоша

Ну если отсосёте не нагибаясь, то почему и нет?

Надежда

Петушок, ты снова свои фантазии описываешь. Может к сокамерникам вернёшься? Кувалда Вагнера ждёт тебя

Демонолог Миднайт

Увы, Гош, в Изюме, Балаклее, Херсоне и других населенных пунктах всё уже русскими оккупантами обсосано

Julia Schönknecht

Все это лицемерие! Тот же газ перекупают у других стран.

Надежда

Слышала что нибудь о русне в Украине?

Julia Schönknecht

Что такое Украина?

Надежда

Бабуль, не стыдно быть такой тупой?
И на вопросы отвечать боишься

Julia Schönknecht

А что мне бояться?

Надежда

А расскажи
Или ты от тупости не отвечаешь?

Na
Name

Назад в 90-е?) Контрабанда, рекет...)) Джинсы Мальвины))

Надежда

В девяностых за это срок давали?

Na
Name

Только нерадивым)

Со
Сором

Давно пора было, наконец раздуплились, олухи

Евгений

Чего только ЕС не приняло с дуру то...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Так в РФ эти законы не действуют

Alla Lala

да.. очень многие нарушают.

Ег
Егоза

Боже, яка гарна новина!!!))

Анатолий Исматуллаев

А чё по-русски пишешь-то?

Надежда

Это все что тебя смущает, рашист?

Анатолий Исматуллаев

Расистка.

Сергей Никифоров

Бля... Как жить дальше???

Владимир Литвин

Хорошая новость)

Владимир Игнашов

облом конечно..)

Зона_Іn_Тересу

тост, наверн

Дмитрий Карпов

Сядем все!

Кен Ken

о нееет