Гелла

Как вы гасите негативные колебания коньюктур?

Ответы
An
And

Понятно, что негативные последствия подобных колебаний конъюнктуры скажутся на многих предприятиях и личностях. Вместе с тем ясно, что более всего от них проиграет общество в целом. Тем важнее оказывается учет возможности появления и предупреждение таких "ловушек" рыночной конъюнктуры с помощью средств маркетинга. Среди таких средств - классические инструменты стимулирующего и развивающего маркетинга, как впрочем и других его модификаций .

Гелла

Оооо... *завороженно

An
And

Что то не так ?

Гелла

Сам фюрер не мог бы сказать лучше

An
And

А это кто ?

Гелла

Вождь такой

С ноги. Только дернется и сразу в массу. Потом сальто, мягкий отводящий блок и уже двумя ногами по ушам.

Аркадий Бахчевников

Вы кому эту сказали.? Пьяному?.... Домашнему? Рейтинг потеряете..... По работе.

Гелла

Я всех спрашивала... Как на дуру смотрят... А когда ВВП по телевизеру говорит, что с инфляцией боролся гашением негативных колебаний коньюктур - вроде как все кивали...

Аркадий Бахчевников

Ваш выбор.

Володя

методом изменения свойств элементов системы координат

Гелла

на море? *полуутвердительно

Володя

место не имеет значения

Advisor Mr

Колеблются и ладно) Я всторонке постою, понаблюдаю ))

Николай Симоненко

Чего колебания,каких там коней,или туров😉

Гелла

Президент сказал, что он так боролся с инфляцией... Вот, пытаюсь на пальцах представить...

Николай Симоненко

Президент не борется с инфляцией,это не его работа.Для этого есть Центробанк.А он не подчиняется(по конституции),никому,даже президенту.Так что отделяйте коней от туров

Гелла

А президент тогда зачем рассказывал от лица "мы", как они боролись? И вообще, зачем он тогда?

Николай Симоненко

Президент гарант конституции,и глава государства.Так что он имеет право говорить мы.Так как его выбрало большинство населения

Гелла

Это право предполагает некие обязанности, не?

Николай Симоненко

Я не хотел бы такой работы.Мне хватило и бригады.А страна побольше бригады

Елена Данилова

😂😂😂😂😂а теперь по русски😆

Гелла

Честно говоря, я и задала этот вопрос, чтобы выяснить в общих чертах, что это может означать))

Елена Данилова

Хз...честное слово

Εγγίση Το Αιώνιο

я не демпфер гасить колебания

Улугбек

Не моя это ФУНКЦИЯ, Геллочка...

Александр Капленко

Перехожу на подножный корм

Денчик

Деструктивностью позитива

Mihail Si. (Москва)

Не вхожу с ними в резонанс))

Музыкальный Кот 🐈

Я делаю ыыыааагх!!

Гелла

мордой вверх или вниз?

Ал
Александр

ооо,а вот тут я забыл.скорей всего вниз, но будет подбрасывать и с размаху..в общем мягкое подстелите

Гелла

так вот как Путин боролся с инфляцией...

Музыкальный Кот 🐈

Бля, в голос)))))))))