Дмитрий Яковлев

Нормально когда парень 17-20 лет , не тратит личное свободное время на появление компании , создание отношений, построение карьеры, а только на тренировки собственные спортом и изучение общества как единого целого?

Ответы
Чеширский Кот

Люди разные ! Тех кто плодиться и множиться и так хватает ! Так что обшеству в целом от этого не убудет

Alla Lala

изучение общества как единого целого? это как??

Дмитрий Яковлев

Как общества со всеми составляющими его власти

Alla Lala

не существует такого общества..

Дмитрий Яковлев

Да любое общество такое

Alla Lala

потому оно и ЛЮБОЕ.. что РАЗНОЕ!

Дмитрий Яковлев

Да я про составляющие общества, а ни про ту галиматью что ты пишешь

Маша

Это сейчас такая редкость с парнями ...

Дмитрий Яковлев

Да ну?

Маша

Да ..... и не спорте .

Дмитрий Яковлев

А вы докажите?

Маша

Я же вижу ... подруги говорят .каких козлов мамаши растят одиночки ...

Дмитрий Яковлев

А что они козлами только выростают, если одна мать воспитывает ? И в чем намек, про то что общаемся?

Маша

Я Вас не имела ввиду ,извините если не раскрыла свою мысль .

Дмитрий Яковлев

Понятно

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Это у него спросить надо

Дмитрий Яковлев

А со стороны нормально это?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Как сказать,если он не привыкнет потом жить в таком русле.И не изменит цель свою.Если у него достаток почему бы и нет для начала .

Дмитрий Яковлев

А если нет?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Что нет?

Дмитрий Яковлев

Что привыкнет

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Его жизнь пусть сам решает

Дмитрий Яковлев

Ясно

Наталья Богатырева

Жить просто надо!

Дмитрий Яковлев

Так живет и просто, это он себя нашел, чем проще чем себя найти

Наталья Богатырева

Себя не надо искать ! Себя нельзя потерять!

Дмитрий Яковлев

Поясни

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не нормально.

Дмитрий Яковлев

Почему?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ущербный какой-то.

Дмитрий Яковлев

Да ладно, спортсмен и обществодумец

Zmey_Ua. Слава Україні!

Очень хуёвая комплектация.

Дмитрий Яковлев

Почему?

Людмила Мухорина

КАЖДОМУ СВОЁ,

Галина

Нормально