Вениамин Карасев

Весь мир очень быстро переходит на электромобили..Розетку с удлинителем через окно бросил и зарядил.А вы так и будете?Бензин..бензин...🤔

Ответы
Марина Ежевик@

Боюсь расстроить)Такое можно провернуть только в коттедже,если есть линии и выходы под 400 В( в нашем случае 380).И зарядка будет порядка 7-ми часов. Ну очень дорого выходит)

Вениамин Карасев

сделают и 220

Марина Ежевик@

Ну...это когда сделают) И разяжать будет ещё дольше.

Вениамин Карасев

уже от саратова до москвы на одной зарядке есть

Марина Ежевик@

Это что ж это за машина такая?

Вениамин Карасев

китайская😁

А. П.

Придётся, если весь мир... Но, полагаю авто на бензине всё же лучше.

Вениамин Карасев

да..но она дороже будет..не нефть а бензин..чтоб компенсировать убытки

А. П.

Ну, авиация же ещё есть, корабли, они все на бензине и солярке.

Вениамин Карасев

да. но с гражданских лиц кап государство любит сдирать 3 шкуры. это факт

А. П.

Это конечно.

Сергей Кузнецов

И сколько вы будете так заряжать? От бытовой сети?

Сергей Кузнецов

Чушь. посмотрете, надо заряжать спецзарядкой.

Вениамин Карасев

у него мини авто.. но это пока.. ведь не выгодно чтоб каждый мог минуя налог.. государство сделает так чтоб как на заправке.. деньги заплати... отдельно..ишь ты из розетки захотел..независимым хочешь стать🤣Например электро самокаты уже давно ездиют.. и мопеды

Сергей Кузнецов

Откуда взять столько электричества?

Вениамин Карасев

атом...думаешь его мало..у нас сколько атомных электростанций..даже солнечное можно.. и ветер.. и приливы отливы...

Сергей Кузнецов

Всё кроме атома - шлак. а атомные, если быстрые нейтроны освоят, то да.

Игорь

Думаю купить ..не купить..