Mailin

Есть такая пословица. Если за Бабой ухаживают 10 нормальных мужиков,то она выберит 11-го которому она нафиг не нужна.

Ответы
Просто Я Такая

Из 10 одного нормального сложно выбрать...ели только повезет очень; все как-то неадекват, мужчины, срочно ищущие новую жену, потому что от старой идти некуда, любители алкоголя, идиоты всех мастей, у которых на лбу написано, мужчины, пострадавшие в зоне боевых действий, почему-то именно в голову у них контузия, мужчины, легко оставившие заботу о своих несовершеннолетних детях... И где же увидеть хоть одного, 11-го, который скажет: разведен, живу отдельно, жизнь хороша, и ты ее украсишь, поедем ко мне на дачу, будут шашлыки и я тебя познакомлю с моими детьми, они взрослые, они поймут, и ты обязательно с ними подружишься, ты же самая лучшая. Сказка для взрослых?

Mailin

Откуда и куда?

Просто Я Такая

Из Новосибирска в Пушкино

Mailin

Интересы какие?

Просто Я Такая

Так погулять люблю, на мероприятия разные, в храмы старинные езжу, в музеи хожу

Mailin

Ясно)😊

Ал
Алиса

🖼 Он ухаживает за мной уже целую неделю — заходит в гости и ставит оценки...)🙂девушка не "баба"

Mailin

Два в одном

Ал
Алиса

не согласна)

Mailin

А нужно)

Ал
Алиса

кому?)..мне нет)

Mailin

Хорошо

Ир
Ирина

Ну вот такии мы Бабы ))))а еще есть какая то там статистика ,что на одного мужика ,десять женщин ..где блин взять этого 11😂

Mailin

Я))))

Ир
Ирина

Ну так 11му же на фиг не нужно )))))

Mailin

Так у меня сердца же нету,любить не умею

Ир
Ирина

Ох не зарекайтесь )))

Mailin

Ну если правда

Юрий Рудаков

И что характерно - будет потом жаловаться что все мужики - сволочи ) хотя сама выбрала такого

Фунтик

Если баба разрешает, чтобы за ней одновременно ухаживали 10 мужиков, то она кто тогда?

Mailin

Баба

Фунтик

блядь

Mailin

И точка😂

Ирина Ирина

И никого будет сидеть в лохмотьях и у разбитого ворота и семечки лузгать увы

Мария Амелина

наверное. Я нормального выбрала. Да и не было 10. Один только был - самый самый

Разия Гарифуллина

Так ещё говорят: мы любим тех, кто нас не любит, и губим тех кто любит нас.

Mailin

Да но почему?

Разия Гарифуллина

Не у всех, человеку свойственно ошибаться.

Кристина Дмитриевна

да и так бывает часто.....счастье перед глазами а порой не видим его.

Со
Солнышко

Таких баб ещё поискать нужно. Даже к красавицам очередь не стоит

Mailin

Да даже пусть будет гулящая и даже проститутка,все в этой жизни испровимо просто нужно знать как

Со
Солнышко

Так вот ты какой северный олень!)

Mailin

Что?

Со
Солнышко

Просто восхищаюсь тобой! Таких больше нет! Один на миллион!

Mailin

Спасибо

Наталия Изюмова

Чем меньше женщину мы люби, тем больше нравимся мы ей. А.С. Пушкин

Mailin

Да именно

Ви
Виктор

есть такое и в жизни . такое ощущение пофиг за кого идти замуж

Ли
Лило

А тем десяти - баб не хватает, что они все за одной ухаживают?

Екатерина Леонова

глупая баба, что и говорить. к счастью, не все женщины такие.

Маша

За достойного мужчину хоть на войну патроны ему таскать !!!

Mailin

Класс

Сила Ветра

Нормальные мужики вдесятером за одной бабой не ухаживают.

Галина

это не пословица..это чей-то домысел..далеко не совсем...)))

Мари Ява

Пословица устарела. Сейчас она выберите самого богатого

Ассоль Апельсинка.

Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей))))

Mailin

Хорошие слова. Всем бы это в уши)))

Чеширский Кот

а потом жалуется что все мужики козлы !! женская логика !!