Павел Суздалев-Заславский

☻♥Светлана, вы,согласны с моим утверждением,что жизнь на нашей планете зародилась,без всякого вмешательства из вне,в результате случайного сочетания химических молекул,в течение первых нескольких миллионов лет образования нашей планеты.

Ответы
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

любое сочетание молекул и вообще возникновение чего либо совсем не случайно, и разум на эту планету привнесен извне

Павел Суздалев-Заславский

Откуда,если не секрет?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

тут для понимания не вредно почитать разных ученых))) версии разные, их масса... но то что ничего случайного не бывает - это факт