Татьяна С.

А от употребления мата точно в организме вырабатывается гормон радости?

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

“Употребление матерных слов, способствует выработке в организме гормонов счастья — эндорфинов, которые действуют на организм как болеутоляющее”, — подвел итоги эксперимента доктор Ричард Стивенс.

Татьяна С.

🤔

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Синдром коитальной головной боли известен еще как оргастическая цефалгия, оргастическая головная боль или просто сексуальная головная боль. Специалисты в области головного мозга уже в течение многих лет признают наличие этого недомогания, однако они не знают, почему у одних секс вызывает головную боль, а у других нет. Этот синдром встречается как у мужчин, так и женщин. Так что это не просто отговорка: «Не сейчас, у меня болит голова».
Британские ученые предполагают, что соотношение мужчин и женщин, страдающих коитальной головной болью, составляет 3:1. Этот синдром наблюдается примерно у одного из 100 взрослых людей. И чаще он встречается у людей в возрасте 20–25 и 35–45 лет. Остается загадкой, почему люди в возрасте 26–34 года страдают им гораздо реже.
Во время сексуальной активности и непосредственно перед коитусом некоторые люди испытывают сильную головную боль. Головные боли от секса описывают как «колющие» или «резкие».

Татьяна С.

Некоторые, не считаются

Алексей Шутов

Иностранцы вообще не понимают почему мы ругаемся этими священными органами)))

Татьяна С.

Их пооблемы

Алексей Шутов

Согласен.

Уральская Рябинушка

На счёт гормона счастья-не могу знать. Но репутацию подмочить вполне возможно

Семён

Не знаю точно, но в некоторых ситуациях чувство радости не покидает ...

Не
Незнакомка)

Тогда бы полРоссии радостные ходили...А они наоборот,злые и грустные))

Татьяна С.

😔

Николай Ntv

Войну выиграть помог ведь! С помощью винтовки какой-то матери.

Татьяна С.

👏🙂🤝

Николай Ntv

Так мат тоже оружие. Ведь воевал. При женщинах употреблять никогда не рекомендовалось.

Татьяна С.

Сейчас все женщины почти матерятся, особенно, когда звонят по телефону мошенники

Николай Ntv

Я это не слышу. Честно, правы они.

Виталий Мирошник

Если эмоции, выраженные матом, положительные, то да.

Милош Йованович

гормон негодяйства уже есть и усиливается.

The Queen.

у котиков) от кошачьей и еще от валерьяны))))

Тимербулатов Рамис

Я не употребляю ,я им разговариваю😁

Татьяна С.

😁

Катя Иванова

Иногда без него никуда, без мата

Татьяна С.

🤝

ск
сергей кравцов

Не знаю, но иногда мат полезен

~{Интригующий Квест}~

Я бы сказал,гормон счастья...))

Татьяна С.

🙂

Романа

Если правильно употреблять.

Валерий Ким

Эйфория как от наркотиков

Eduard Mielke

И удовлетворения.🤣🤣🤣

Татьяна С.

😁👍

Eduard Mielke

😜👌☕🍰

Марго Беккер

у меня да..но не частиить

Татьяна С.

🤝

Андрей

И злость куда деется

Александр

Не замечал такого

Слуга Государев

скорее метастазы