Ирина

— Проведём чемпионат мира по футболу в России!
— Зачем?
— Построим за миллиарды стадионы и посмотрим как на них отымеют нашу сборную!

Ответы
Иван Иванович

Нет и нет!! деньги на ветер, что вы!! Деревни пора обустроить..дороги к ним....иначе еще лет 5-10 и пи...ец будет всем!!

Вадим

плюньте на сборную , главное стадион построим , а финансируют все те страны кто будет участвовать

Владимир Писарев

Стадионы уже построены,а нашего желания мало ,есть ФИФА где все решается

Владимир Писарев

Самое главное спорт это закалка и жизненный тонус !!!

Серж)))

Главное это стержень)

Владимир Писарев

Правильно,я каждый год выезжаю в горы получаю большой заряд энергии и опять жду зиму

Серж)))

Удачи Вам и впредь Владимир!

Людмила Ульяновская

Ну про сборную -так и получится.А вот кто-то денежек поимеет!!!!!!!

Ирина

и это тоже

Ник Ци

Провели уже... Сборная России добралась до полуфинала

Faizullo Khaitov

За то в хоккее никто не может выиграть Россию

Th
Theodore

Бред злобствующих русофобов

Виктор Оборин

РЕЗОННО. ХОРОШО ОТЫМЕЮТ.

Ирина

печально

Виктор Оборин

НУ НЕ ДАЁТСЯ НАМ ЭТА АГЛИЦКАЯ ИГРА..........

Ирина

нечего и пыжиться

Виктор Оборин

МОЖЕТ И ТАК.......

Валерий

сурово!...ну типа того

Игорь Бухтияров

Это вообще к чему?