V.s.o.p

Ход мыслей Кличко... Ты тоже так же как и в этом не было время не было бы не против с ним в порядке с головой об стену не так же как и я не могу понять почему

Ответы
Ергалиев Жомарт

Так то оно так, потому как не может быть, как бы не было бы никак.. ни не потому что оно вообще, а потому что когда оно что, тогда он и пожалуйста..

V.s.o.p

Интересно это как то связано с его спортивным прошлым?

Ергалиев Жомарт

Ничто не проходит бесследно..

V.s.o.p

Согласен

Майя Петрова

Побей-ка Вас по башке много лет - и не такое нести будете... У всех боксеров мозги в башке отбиты ...

V.s.o.p

Они сами выбрали такой путь

Майя Петрова

Ну с этим никто не спорит. Я вот думаю: какой дурак его во власть выбрал?

V.s.o.p

Думаю это не на долго

Танечка Андреева

🤪🤣

V.s.o.p

😁