Татьяна Евсеева

В женских вопросах мужчина - женщине не советчик, а просто ценитель?

Ответы
Rafael Ermanov

Женским,Танечка,вопросам->> Не ценители мужи.>> Покажи свои нам косы>> Или ножки покажи.>> До вопросов нет нам дела,>> Не осмыслить ваш вопрос.>> Оценить могли б мы тело>> Или качество волос.

Татьяна Евсеева

))))))))))) вот про это я и говорю... вы меня понимаете...

Линда Паль

ой, давайте для начала конкретизируем понятие "женские вопросы", а то вот лично у меня сразу столько мыслей в голове, всё в кучу и не соберешь

Татьяна Евсеева

хорошо...))))

Галина Свердлова

Каждый случай уникален... Все зависит от человека, а разница мужчина это или женщина - не столь важно)

Валентина Хювенен

Не всегда, из мужчин, говорят, получаются лучшие модельеры, парикмахеры и даже повара

Людмила Мовчан

вы знаете мужчина, если он ваш друг - то даст лучший совет, чем подруга-завистница.....

Любовь Петрова

По любому не советчик! У женщины столько изюминок, что не кому ее не понять!

Yra Kozeikin

ну смотря какой характер, я личто могу быть и советчиком и ценителем)))

Татьяна Евсеева

ну не во всех вопросах...

Нургали Лукманов

Есть в России мудрые женщины, которые советуются с умными мужчинами.

Светлана Рыбина

так ведь оценка это по сути и есть совет как поступать в дальнейшем

Дарья Федосенко

смотря какой мужчина, а то бывают наоборот лучшими советчиками ))

Дмитрий Колосов

да ему обычно насрать на женские вопросы, у нас есть наставления

М*
Миха *****

советчик полезен тогда, когда к нему обращаются за советом

ОК
Ольга Киселёва

похотюнчик. Т.е мужчина хотел бы так как он это насоветовал

Олег Медведев

Занятно! Если мужчина не консультант, то он потребитель?

Вл
Владимир

А ну Задайте? Попробуем вам Чего нибудь Присоветовать!!!

Николь Тюленёва

я думаю мужчина может порой дать дельный совет женщине

Мария Maria

Но ориентируемся все же на них, наших ценителей.)))

Ольга Сивакова

Настоящий и любящий мужчина может и посоветовать

Людмила Сокольникова

нет, не ценитель. Он обалдеватель. Увидел, обалдел

Александр Зимин

Это больше похоже на утверждение, а не вопрос...