Миша Чернов

у меня девушка есть Анастасия Зайцева....ей 18 лет! даж испугался что это вы)))))

Ответы

Ахахах я тоже испугалась, если честно)))

Да , разница в годах. У вас же разные интересы.

Миша Чернов

Почему разные интересы? я веду активный образ, люблю всю современную музыку и фильмы, а не песни Кобзона к примеру)))) Она интересовалась моими делами , а был в курсе её! Как то не видел разницу(((

)))) ну тогда прекрасно, мне кажется редко когда так случается))

Миша Чернов

Ну вот что НЕ прекрасно...То что у меня такие отношения не с ней одной! Но со всеми ПРЕКРАСНЫЕ....вот это я считаю плохо! А у тебя есть парень? Наверное ровесник

а вот это действительно НЕ ПРЕКРАСНО! а она не знает об этом? у меня есть, он меня старше на 2,5 года)