Ел
Елена

Я жду пришествия того, кто сможет поскорей, очистить этот грязный мир, что сгнил во лжи своей)) (с) Как вы думаете, наш мир чистый, и что бы вы в нем изменили?)

–2
Ответы
Гаврил Хабирханов

В шаманизме алкоголь - это сильнодействующий стимулятор и его можно применять в некоторых технологиях. Одна из них для создания гармонии с окружающей средой. /то говорит о том, что планета Земля - это живой организм. Планета Земля и её энергоинформационная система приспосабливается к природным и экологическим изменениям. Но насколько хватит у планеты Земля её сил для поддержания нашей биосферы в надлежащем состоянии. В наше время, что-то не видно усилий ни ООН, и всех государств мира в сохранении нашей биосферы. Думаем, что точка невозврата уже пройдена, а сейчас мы можем лишь заниматься констатацией видимых фактов. Гражданин мира!

Do
Dontopitek

Если планета Земля – это живой организм, то он должен какать, чтобы очищать себя. Тогда нам не о чем беспокоиться; пусть сам себя очищает. В том числе и от лжи.

Гаврил Хабирханов

Совершенно верно. Придёт время очищения.

Сухроб Саидов

Честно сказать мир он чист это люди его пачкают, те кто живут без греха для них мир чист, а если человек привык жить во лжи, в грехе и в грязи то и мир для него является таковым , так что прекрасная Елена живите сами для себя и участвуйте себя и будьте по отношению к другим добросердечной и мир для вас будет таким каким вы захотите его увидеть, все в ваших руках принцесса.

Николай Гончаров

Ооооо!!!!!! Куда Вас занесло!!!! От того и войны не прекращаются на нашей матушке - Земле!!! Пусть все идёт своим чередом! Природа ( высшие силы) ведут нас так как было задумано и пока не в наших силах что то поменять. Все это иллюзия, что мы что то решаем на этой земле!

Ел
Елена

Что, здоровье уже не то?)

Вадим Гудыма

Это функция бога, а мы сейчас живем под властью сатаны, Что бы я изменил? Да все, люди отвыкли от природы, никто не хочет жить на земле, все гоняться за богатством, забывая о том, что эта погоня обрекает их на быструю смерть.

Александр Калькаев

Мир грязный, и человечество в этом виновато. Всё идёт своим чередом, земля переродится, а люди как парозиты перелетят на другую планету, и та же учесть ждёт её, пока люди не одумаются.

Ди
Димка))))))

Моё мнение. В наше время встретить чистого человека.?Который честно отнесётся к тебе. Это не возможно.И ничего ты не изменишь. Чем больше эту гниль трогаеш тем больше она воняет.

Виктор Соловьев

А что толку чистить море не перекрыв реки? человек своими отрицательными эмоциями создал этот хаос..А чистка начинается с малого-в себе..Даже не сметь думать о ком то плохо...

Al
Aleks

Живите, любите, и дарите своим близким и родным радость общения и мир изменится, по крайней мере вокруг Вас, Елена!🤝🤝🤝

Ел
Елена

😃

Sergio

Лучше ничего не менять. История показала, что любые целенаправленные изменения делают только хуже. Пусть все идет своим чередом.

Таяна

В этом мире много лжи, морока и глупости. Я рано пришла в этот мир. Люди не готовы к правде, безусловной любви, искренним чувствам.

Костя Фоменко

если каждый человек сможет хотя бы чистить вокруг себя то и мир будет чистым а по оденочке этого сделать не кто не сможет

Виктор Ром

Леночка 🎈 тебе срочно надо влюбиться❣️ И тогда другие вопросы и иные ответы...будут актуальны для тебя

Ел
Елена

🤦‍♀️

Alexej Gusev

Если он сгнил, т.е. он уже не существует, это значит, что его очистить уже невозможно. Нечего очищать. Русский язык...

Дмитрий Сипайлов

Изменить могут только жесткие меры, скажу даже сталинские, наш народ без кнута и пряника не может, особенно хохлы.

Марат Салиев

Его не очистишь. Всегда были темные и светлые пятна.Елена желаю вам чтобы вы оказались там где нет черноты.

Ел
Елена

😃

Николай Петров

С самого сотворения мира ложь всегда присуща человеку. И иногда только понять когда ложь во имя спасения.

Игорь Морозов

Так уж он устроен , что по отдельности мы ума палата , а как вместе то стадо баранов !

Ел
Елена

Да

Дмитрий Колодин

Нет , не чего не прошло если есть муж или парень с ним все не почем и он вам поможет

Владимир Тунгусов

Ждать и догонять, - самое бесполезное дело, надо самим очищать за собой и другими.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Уже было два чистильщика.. ток чот не то начистили Сралин с Шикельбругером то(((((