MคLꭵήค

Это не шутки, а африканские маршрутки...А Вы какой вид наземного транспорта предпочитаете?)) 🖼

Ответы
Юрий Николаев

Поезд... Купе, стук колес, курица, помидорки на столе.... коньячек во фляжке... почитать, поспать, поговорить под стук колес и разные пейзажи за окном...

MคLꭵήค

Мне тоже поезд нравится...

Се
Сергей

из личного свое авто или велик, интересен счас стал еще самокат ... (брал у знакомого) не поверите, из общественного поезд, пожалуй и все

MคLꭵήค

Почему не поверю? У меня из личного авто, велик и мопед...А из наземного поезд..

Се
Сергей

👍... да Вам бы парнем родиться ...

MคLꭵήค

Не!! Мне и в женском обличии хорошо живется))

Се
Сергей

😁 ... верю

MคLꭵήค

Полезная штучка..

MคLꭵήค

А у нас и зимой катаются..Вот не знаю.. как у них получается..Может шины меняют на зимние..

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

да и у нас есть и такие,но я не могу,а то хоть нос сразу потечет😀 не в шинах проблем

MคLꭵήค

А, поберегите здоровье..

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

то и делаю,зависить от погоды но в декабре,январе и феврале не катаюсь

Борис Соломатин

Пока ходят ноги - лучше пешком...

MคLꭵήค

Прогулятся полезно..

Роман

Ну что, в тесноте,да не в обиде.

Бо
Борис

летом велосипед зимой авто

Елена Данилова

Чего в мире не увидишь

Владимир Мосин

Личное авто

MคLꭵήค

А если без него?

Владимир Мосин

Трамвай