Со
Сором

Менутка русофобии. Величайший артист и бессменный есаул всея России, Олежа Газманий, подарил сыну, величайшему патриоту России в бездуховном США, кофейню. Величайший патриот России, Родион Газманов, назвал кофейню СССР и на открытии включил гимн России, т.к. испытывал острую нехватку пиzдюлей в организме. После лечебных процедур от местного населения Олежа Газманий приехал проведать сына и восстанавливая острейшую несправедливость залез на запрещеную в России организацию макдональдс с власовским флагом, за что закономерно был сопровожден в кутузку и депортирован в страну балалаек и пьющих медведей. Доколе, братья и сестры?!!!

Ответы
Ир
Ирина

Балалайка у меня действительно есть, но вот медведя пьяного ни разу не видела... Люди везде разные, независимо от нации...

Со
Сором

Везде разные, кроме России. Хотя как видите метастазы России и в США способны попытаться дать корни.

Ир
Ирина

Везде разные... Ваша ненависть к России затмевает всеееее

Со
Сором

У меня ненависть не к России, а к её фашистскому населению. Вы уничтожили мой любимый город вместе с 5% его жителей, мраzи. Даю тебе последнее слово выговориться, используй его с пользой

Ир
Ирина

Помолитесь за тех детей, которые лежат на Аллее ангелов... И не верьте тому, что не видите своими глазами...

Vadim Denisevich

Да ты не переживай, когда будешь в магадане отдыхать к тебе никто приставать кроме медведей не будет! 🤣

Со
Сором

На магадане открылся курорт для россиян в рамках программы импортозамещения?😄

Vadim Denisevich

Да не это для тебя лично делянку нарезали и лобзик именной припасли! 🤣✌️

Со
Сором

Как мило с вашей стороны, столько чести))

Vadim Denisevich

Так для тебя всегда пожалуйста! 🤣

Наталья

Олежу я перестала уважать после съёмок на танке на фоне горящей деревни (Пожары были тогда).

Со
Сором

Пляска на костях отличительная черта российских патриотов.

Совушка

Этот фейк припоздал, уже и читали и Радика слушали. Чего пристали к Газмановым?

Со
Сором

Давай обсудим насущные новости - где сейчас армия РФ получает пиZды?

Совушка

Понятно! Фейкомёт!

Со
Сором

Шо, уже побеждают? Где?)

Совушка

Нам победа так быстро не нужна, это не "ловля блох!"

Со
Сором

А есть возможность у России воевать годами? Запасы боеприпасов рано или поздно закончатся - что тогда? Хватит ли ресурсов чтобы производить достаточное количество новых боеприпасов, учитывая что такие производит только Россия и Украина? Будут ли морально готовы россияне скатываться в средневековье ради захвата всей Украины и уничтожения всех украинцев? Макдональд не вернулся, остальные вероятнее всего тоже не вернутся, Китай вывел свои инвестиции - экономика россии остывает, хоть пока ещё тёплая и имеет какие-то запасы на складах

Совушка

Зачем годами... скоро всё образуется

Со
Сором

Скоро это сколько - полгода, год? За 5 месяцев россия захватила чуть меньше чем 1,5 области из 25 областей Украины. И позорно бежала с пяти захваченных🤣 при сохранении темпов вам понадобится минимум 11 лет бесконечных обстрелов Украины, а вы после захвата половины луганской области выдохлись и приуныли😆

Ма
Марина

А если серьёзно, я не слежу за Газмановым, что здесь правда?

Со
Сором

Если не следите, то зачем вам?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну вот, а еще говорят что штаты - свободная страна

Со
Сором

А ты маленькая люда, от тебя ничего не зависит, да?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Не, я вера, что справедливость - восторжествует.

Со
Сором

Торжествует. Уже наторжествовала около 40000 солдат 😊

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Такая вот справедливость 🤷‍♂️

Со
Сором

Резонно

Валерий Воронов

Газманов? Так он же Альтшулер по матери..

Со
Сором

И?

Го
Гоп-Оп

и чё...это что веселей-ваши то🖼

Со
Сором

Не смог найти Бандеру? А чо?

Со
Сором

Ахеджакова запретила искать Бандеру?

Со
Сором

Бандера запретил искать Бандеру?

Юрий Новоселов

Все то вы знаете, просвященные

Со
Сором

Врага надо знать в лицо))

Юрий Новоселов

И что с лицом делать😁

Со
Сором

Плевать, а лучше бить и депортировать в страну балалаек и медведей)

Юрий Новоселов

Ну да, тут балалаек и медведей...

Со
Сором

Как вы считаете, что ожидает Россию в ближайшем будущем?

Юрий Новоселов

Лучше, чем у других однозначно, как бы этого не хотели

Лю
Любовь

Как много словесного мусора!

Со
Сором

Могу выразить лаконичнее - две мрази получили по заслугам. Но вторую почему-то не стали изолировать от цивилизованного общества, а лишь подрехтовали морду лица

Лю
Любовь

да и фиг с ними

Со
Сором

Вам тоже не нравятся zиганутые?

Лю
Любовь

Я о них не думаю, как могут так и вертятся.

Со
Сором

Принял. Спокойной ночи

Лю
Любовь

Спокойной! Хороших вам снов и...быстро заснуть и встать утром ВЫСПАВШИМСЯ!!!

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

скачи и пой гимн хохлостана !

Со
Сором

Подыхает у россии и армия и флот. Русский военный корабль на всех парусах плывёт на концерт Кобзона 😂

Ур.

С вкусно и точка его выперли

Надежда Борисова

Сором.ненависть идет

Со
Сором

Ненависть порождает ненависть. Не я на вас напал

Надежда Борисова

К правителям претензии.но не к нам. простому народу

Со
Сором

Это правители разрушают города, убивают, грабят и насилуют мирных жителей?

Надежда Борисова

Сором. вы думаете я рада этому

Со
Сором

Надежда, вы думаете ваши чувства как-то влияют на разрушенные города и отнятые жизни?

Ринат Фамутдинов

Завидуешь однако!!!

Ринат Фамутдинов

Лень тебя обкладывать матом!!! С рождения по ходу обложен!!!

Со
Сором

Що таке, сонечко, образився?)

Ринат Фамутдинов

Читать твою мову западло!!!

Со
Сором

Не розумієш слов'янських мов?))

Ринат Фамутдинов

Не лакшишь??? Забавный Вы как вода в унитазе!!!

Ан
Андрей

Прикольная тирада

Со
Сором

Пасиб😊

Ѻлегъ

откуда дровишки?

De
Denis

Семена есть свои. Причем они более адаптированны. Покупать можно и без доллара. Китаю нужна нефть и газ. По этому все это возможно. А по факту в России и микросхемы делают и не зависим от кварца, как весь мир. Кварц идёт из России. Так как украинское месторождения не продает. А других просто нет... Так что если захочет правительство, то цена процессоров может стать дико дорогой. Или изменить силы. И это и касается и новых технологий. От кварца сложно отказаться. Увы... И если захотят уйти на арсенид Галия. То его в достатке и чистоте опять в России. Могут в пакистан идти, но качество сильно пострадает или цена из-за обогащения.

De
Denis

Увы... С нами лучше дружить. Пендосия размахивая Украиной не понимала, что делает. По тому все так.

Со
Сором

Вас лучше ебашить, россияне понимают только язык боли. И это мы ещё всерьёз ничего даже не гачинали, а сахар у вас уже вызвал гражданские войны 😄

De
Denis

Будешь. И это говорит бандерлог, которого нацысты драли? 😆😆😆Лучше вспомни до куда они дошли. Территория Украины вся взята была. И предателей из твоего племени больше. - полицай Печкин, а за что ты сдал дядя Федора? -а не за каждого вилисипеды дают. Так что вы это больше любите... История...😆😆😆 ещё 10 лет уродцев предавших своий же народ по лесам гоняли... 😆😆😆 И кроме, пендосия здает позиции. Населению США срать на конгресс. Так что зимой они вас с бантом презентуют. Когда хапанут говна по глубже...😆😆😆 А гер рейх Зелибоба здохнет от наркоты... А армия то холоду и воровства вашего управления сама сложно оружие и пойдет чинить, что расхерачила. А гейропа развалится. Она сейчас по швам рвется. Уже делят закачкнный газ... 😆😆😆 Так что все уже известно. Интересно, скольких расстреляют... Азовцы, что в плену говорят, что Киев херачить нужно... Дошло до ослов откуда ноги растут... Так что мировоззрение поменялось... Можете уже херню не нести. Ваши же войска и поглотят Украину во славу новой республики или новых республик... Ну это уже люди решат...😆😆😆 Можете дальше в дудку петь... Только уже все... Сломались и пендосы и Европа. Хотя сами себе насрали за шиворот.😆😆😆 Гегемон обосрался. А если Китай ещё займет свой остров. Ещё быстрее это все закончится, но плачевнее для старого света. Его скормили...😆😆😆 Увы земли России веками всем писюн давали соснуть... Вот вам и 3я мировая пендосия и геропа опять в опе... Как и с Гитлером, Наполеоном и другими клоунами.😆😆😆

Анатолиевич

шипящий татарин

Со
Сором

Имеешь что-то против татар? Ты нацист?

Анатолиевич

нет. татары такие же люди, но вот отдельные особи .........

Со
Сором

Попытка отпиZдеться принята, но не засчитана. Гнилое нутро прям лезет наружу, фашистская мраzина))

Анатолиевич

все ети эпитеты ты найдешь в зеркале, ты получил путевку кобыле в трещину. редкий ты все же долбоеб.

Денис

и смех, и грех

Смена Мерности

Лень читать)

Со
Сором

Могу вкратце пересказать: питун хуйло, русский корабль идёт нахуй, россияне хуже животных)

Смена Мерности

Ужас ужас

Го
Гоп-Оп

🖼

Го
Гоп-Оп

говорить- нет...а вот новые поколения воспитали бы полностью в величие украинства

Со
Сором

Так нахуя пиzдишь что нам запрещают говорить по-русски, ебанько?

Го
Гоп-Оп

вам старпёрдам нет..вы же уже труппы- нацизма

Со
Сором

Лечись, ублюдок

Го
Гоп-Оп

оо..логично..как хабалка