Ол
Олег

Закон кармы,эффект бумеранга,все знаем,но объясните мне почему негодяи и подлецы ,так хорошо и богато живут,почему им везёт во все они здоровы и совесть их не мучает,у меня за мою не маленькую жизнь было много знакомых и эта закономерность постоянна чем человек меньше человек,тем он более успешен, в чем тут дело?

Ответы
Я Кот

потому что все к чему они стремятся это подло,честному человеку такие цели противоестественны.

Нелли Усенко

ТУТ приходится верить что в жизни после смерти им - гадам - воздастся.. НО лично я в это не верю

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

маленьким людям дана зелёная улица, в конце которой касса.

Татьяна

Жаль, что не им самим, а детям или внукам достанется....