До
Домино

Во время пожара они продолжали операцию в кардиохирургическом центре в Благовещенске. Герои!!!! 🖼 🖼 🖼 🖼 🖼 Вот Они, РУССКИЕ ЛЮДИ, у которых Собчак интервью не возьмёт и не заплатит 2 милн ₽, в отличии Скопинского маньяка. По ТВ пригласят выступать Шурыгину, в Мужском и Женском покажут быдло пьяное, скажут пару минут в новостях, а передачу не посвятят, будут блогера обсуждать у которого за 2 года штрафов накопилось свыше пятисот штук.Денег им и больнице не дадут, достаточно ГРАМОТЫ!,ададут уродам всяким.Фильм не снимут о них,о Чикатило сняли - это формат,он - ГЕРОЙ?Неужели Вам так Нормальные Люди неинтересны? Раз вот это показывают? Одна мне ответила, что да. Быть Быдлом, Уродом ВЫГОДНО?!

Ответы
Вадим

Не волнуйтесь! Нормальные люди оценили именно этих людей-настоящих врачей.А уродов пусть оценивают уроды.

Александр Tukan

Что вас удивляет? Думаете на тв идиоты работают? Общественный запрос формирует сценарий.

Цудахар Леваши

читал где то что в во время пожара в больнице продолжали операцию

Юлия Пак

Так курс на дебилизацию страны успешно выполняется.

Farhod Tomson

это вам не социализм, сейчас рулит бабло, а не честь

Майя Петрова

И это позор, что такое у нас в обществе творится

Нептун

нормальная реакция людей на обстоятельства

Валерий Семенов

А пожар был рядом с ними, или в другом крыле?

Валерий Семенов

Ясно.

Виктор! Барщевский

Честно я выключил теле уже давно

Георгий Кожокарь

- если не смотрели - не показали !

Igor Fedaev

На них денег не заработаешь !

L S D

В нашей стране - да.

Миша Чернов

это точно

Аламути

👍