Алексей Несонов

Почему мужчины чаще всего задают вопросы примитивные, ниже пояса. И, чаще, только у женщин можно встретить какую-то оригинальность и даже интеллект? Или мне просто не показывают умных вопросов от мужчин? У женщин тоже есть много всякой хрени. Но... у мужчин, умный вопрос - редкость. Может, просто умные сюда не заходят? Сразу подумал про себя...

Ответы
Андрей К

Люди , в основном, ходят сюда развлечься общением. Поэтому умных вопросов не так много. А на те, которые заданы, не так много ответов. Из которых умных может и не быть. Это везде так. Возьмите youtube, там тоже скажем канал с астрономическим уклоном имеет пару сотен подписчиков, а канал , где какой нибудь дегенерат пускает ветры , или палкой дерьмо ковыеряет, имеет несколько миллионов подписчиков.

Алексей Несонов

Согласен

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Аха) Скромно,весьма. Задайте сам суперинтеллектуальный вопрос и сразите всех наповал.)) А вообще неправда. Вот мужчины зато хорошие ответы пишут на вопросы.а дамы какую - то чушь несут обычно. И потом,умные мужчины обычно только отвечают и вопросов у них по нулям.

Алексей Несонов

Хм... Может быть) Спасибо за ответ)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не за что.

Мария

Этот сайт не располагает умничать)) здесь большинство, либо дурака валяют, либо шутят. Для умных вопросов есть много других ресурсов)) Хотя философы иногда здесь блуждают с надеждой))...

Алексей Несонов

Угу. "Да" - как-то рука не поднимается...

Ни
Нина

Глубокое размышление, а может женщина боится показаться глупой и долго думает что спросить, а мужчина не задаётся таким вопросом и спрашивает первое что пришло в голову?

Алексей Несонов

В том-то и дело... Что в голове...

Ни
Нина

А что в голове😆

Алексей Несонов

А в голове... черт пойми что.

Ни
Нина

Даааааааа, что поделать,подрастеряли мысли

Найдёна Алёшковна

да что вы... есть здесь и умные мужики.... правда, их мало.... значит, Вы - приятное исключение))))))))

Алексей Несонов

Я не спорю... Просто навеяло...

Иван Цивилев

Леха Несонов, ведь и ты не оригинал, ты лишь статистику озвучил, чем в итоге фраер выделился,,

Алексей Несонов

Не вампир ли вы...? простите за странный вопрос.

Иван Цивилев

))я думал об этом... кровь точно не пью... скорее энергию

Алексей Несонов

Вампиры бывают разные)

Иван Цивилев

не мне рассказывай...))

Алексей Несонов

Ну, ладно)

Людмила Мухорина

Я ОПРОВЕРЖЕНИЕ ДАЮ, ЕСТЬ ВОПРОСЫ ИНТЕРЕСНЫЕ И ХОРОШИЕ от мужчин.

Алексей Несонов

Не спорю

Людмила Мухорина

МНЕ НРАВЯТСЯ, ИНОГДА ПО СПОРЮ.

Мила

Потрясающая самоирония! РЕДКОСТЬ, в наше время! 🙂👍

Ан
Анна

😂😂😂 все нормально, вы больше женских вопросов видите

Алексей Несонов

видимо, да

Макаровна

Вот, вот и у меня такие же мысли о здешних мужских особях

Алексей Несонов

Может, притворяются?

Макаровна

Ну тогда очень талантливой и стойко, как резиденты, не сдают своих позиций

Vaess

Умные не задают вопрос. Но вполне готовы ответить)

Алексей Несонов

Ну, в этом есть логика

Ника*

))) попадаются умные мужчины. И здесь они есть.

Алексей Несонов

Не отрицаю

Ника*

А вообще, большинство здесь просто поболтать, а не умничать 😄

Алексей Несонов

Ну да. Я тоже... Хотя бывает, что слишком умничаю...

Ника*

Это вы зря))

Скромница

Умные чаще отвечают.И в личках зависаю

Наталья Августовская

Правильно. Про себя забывать нельзя)

Алексей Несонов

Как же про себя любимого забудешь-то..

Василий Тимощук

гордись собой... потом пригодится

Алексей Несонов

А при чем тут я?...

Василий Тимощук

про себя подумал ?ъ

Алексей Несонов

Почему потом?

Василий Тимощук

гордись сейчас...какая разница

Алексей Несонов

да) разницы нет

Андрей Науменко

Как говорится, "а судьи кто?"

Алексей Несонов

Хм... может быть.

Андрей Науменко

Это всё призма восприятия действительности.

Алексей Несонов

Призма, она, конечно, есть... и все-таки, странно)

Андрей Науменко

Тут механизм распределения вопросов вообще странный.

Алексей Несонов

Видимо, да

Людмила

Да,тут одни Дуремары))

Алексей Несонов

Это те, которые про пиявок?

Людмила

Нет,я так ласково назвала дураков

Алексей Несонов

хм.. ну дураков хватает... сам такой

Людмила

Да мы все с приветом)

Алексей Несонов

Это да)

Ольга Ефремова

правильно сделал)

Алексей Несонов

Не определился еще: умный я или красивый...

Ольга Ефремова

ну лично для меня доходяга с порослью на лице,для других дам может и иначе,а насчёт ума....понятие растяжимое),а тебе как больше бы хотелось?)

Алексей Несонов

Что именно хотелось? Я ведь не понимаю, что хотите вы?.. Вы ведь пока что высказываете только свои субъективные видения. И про вас я тоже ничего не говорил. Или вы считаете, что вы идеальны?

Ольга Ефремова

нет и это классно,я рада,что я совсем не идеальна,иначе бы от скуки сама с собой бы сдохла)

Алексей Несонов

Вот и замечательно! Только не понимаю, зачем эти субъективные мнения, когда они совершенно не нужны? Я ведь тоже про вас мог сказать много дерьма всякого. Почему-то не сказал. Удачи вам в личной... и не только жизни.

Ольга Ефремова

спасибо,она всегда со мной,и вам желаю,а то видимо самооценка у вас что-то падает)

Ле
Лета

Вам не показывают

Алексей Несонов

Все может быть

He
Helen

есть, но мало

Алексей Несонов

Не спорю

He
Helen

а почему?

Алексей Несонов

почему не спорю?

He
Helen

почему мало?

Алексей Несонов

Может, умные заняты совсем другими делами?.. ) Я то и про себя тоже...

He
Helen

может быть, я не знаю..