Руслан Хайрулин

Почему когда спишь на лавке, всегда дует в поясницу?

Ответы
Сергей Z

а надо не стринги носить а нормальные трусы..и еще ..обматывайся под одежду газетами ..никогда не замерзнешь..

Нина Щелканова

СПАТЬ НАДО НА ЛЮБИМОЙ КРАВАТКЕ И С ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ! ТЕПЛЕЕ НАМНОГО, а ВОПРОСОВ И БОЛЕЗНЕЙ МЕНЬШЕ!!!

Nikolai Garskov

Плохо спать одному, надо две лавки спинками друг к другу приставить и на разных боках спать

Екатерина Осипова

Тепляй одеваться надо, и желательно спать на кровати))))))))))))))))))))Для этого ее и придумали))))))

Мария Пьянкова

Эффект лавко-поясничного синдрома. Описан в 98 томе энциклопедии народной медицины... Стр.186

Aleks Sh

Если я и засыпал на лавке..( или то было на Клавке???))))) то ничего уже не чуствовал))))))))))

Ученик Доктора

Не знаю я никогда на лавке не спал. Только на: табуретке, кресле, столе, земле, машине!

Наталья Шангареева

Зачем спать на лавке, нужно спать в мягкой постели с прекрасной девушкой..;))

Лариса Строевская

дома надо спать ,а не на лавке.как алклголики.так и в поясницу дуть не будет.

Инесса Майер

)))))))))))))я не спала на лавке)))))))наверное потому что там кругом сквозняк)))))))

Иван Зайчиков

смотря на какой лавке)) надо искать с цельным сидением, а не с решотчатым

Ирина Червинко

одевай что нибудь подлинней, когда собираешься спасть на скамейке!))))

Людмила Новоселова

потому что не отвлекаясь на ерунду именно через то место приходит ум

Ирина Лещенко

может стоит укрыться одеялом сверху а под низ положить матрац?

Руслан Хайрулин

а как же романтика?

Ирина Лещенко

тогда сверху одеяло,снизу жена

Евгений Ерёмин

Ошибаетесь, это всегда в поясницу дует, когда спишь под лавкой.

Наталья Федорова

в следующий раз надо подыскать более комфортное место для сна

Нигора Мухиддинова

незнаю не спала на лавке наверное надо носить с сабой одеяло

Светааааа Светааааааааа

вот не знаю,я сплю в постельке с миллионом подушек и перинок

Валентина Максимова

Думаю если на лавке спать, то не только в поясницу надует)))

Нина Морясова

А Вы не спите на лавке, для этого есть кровать, диван и т .д.