Ги
Гита

Скажите? А всем изрядно подвыпимшим людям кажется ?что их осуждают трезвенники?Или это от враждебности характера ?

Ответы
Сергей Богатов

Не могут все подвыпившие быть с враждебным и агрессивным характером.Все люди разные, выпивают как агрессивные,так и вполне адекватные и миролюбивые люди.Одни веселятся или философствуют о жизни,другие смотрят изподлобья и ищут с кем бы сцепиться.Везде видят потенциального противника,даже и не в трезвеннике,могут и на собутыльника кинуться.

Ги
Гита

Да ужас

Сергей Богатов

Ужас.Но есть и другие примеры.Как-то шел по городу,слышу,кто-то литературные беседы ведет.Такая дискуссия по классике,причем хорошим грамотным литературным языком.Смотрю-три дяденьки жутко пропитого вида за стаканом обсуждают значение русской классики в развитии самосознания индивидуума.Вот если не видеть,кто ведет беседу,то можно подумать,что собрались литературные критики.

Ги
Гита

Лучше бы так было)

Сергей Богатов

Конечно.Ну пьют себе,устроили диспут,к прохожим не цепляются.

Ги
Гита

Да

Александр Евгеньевич

Если мнение осуждающих Вас людей важно для Вас, то учтите его, если безразлично, то игнорируйте. А из враждебности характера нарываться на скандалы не стоит. Успокойтесь! 😉

Максим Маслов

от алкоголя, сидативно влияет на нервную систему, по большому счету доброму человеку даже перед собакой может быть стыдно...

Ги
Гита

Это далеко не добрый был человек

Максим Маслов

вы что то не догаваривайте

Ги
Гита

Я вообще молчу))

Шеф Татарин (Самара)

у некоторых "мне для запаха. дурости своей хватает", нормальный человек после выпитого становится веселым и добрым

Ги
Гита

А если наоборот

Шеф Татарин (Самара)

значит потребил не "антигрустин", а "озверин"

Ги
Гита

Видимо

Евгений Курдюков

Я думаю, что всем изрядно подвыпившим по большому африканскому барабану, что о них говорят трезвенники.

Ги
Гита

Ошибаетесь

Евгений Курдюков

Да нет, я не ошибаюсь. Изрядно подвыпиший человек мир видит совсем с другой стороны. Вот на следующий день с "бодуна" он смотрит на мир по другому и ломает голову, что я вчера натворил. Проверено не только на своем личном опыте.

Дмитрий Каминский

Изрядно подвыпившим я думаю все сиренево-фиолетово. А враждебность от недоперепития

Ги
Гита

не всё)

Дмитрий Каминский

ну даже не знаю

Виктор Шаламов

За чужой счёт пьют трезвенники и язвенники. Поэтому их не очень любят. Халявщики.

Night Hunter

Да ... Почему то чувствуешь себя ... как бы виноватым ... чёрт йо знает почему ...

Ги
Гита

Ну вот и сидеть нужно то молча и тихо раз виноват а не на рожон лезть как некоторые_)

Night Hunter

Что я обычно и делаю ... не обязательно молча ... но и на рожон не лезмши ...

Ги
Гита

Значит умеете пить

Night Hunter

Не всегда ... но и в агрессуру не ударяюсь ...

Ги
Гита

Хороший значит чел)

Night Hunter

Обыкновенный ...

Fedor Shkenev

Что самое смешное-их и правда осуждают... кто-из зависти, кто-от недопития...

Ги
Гита

Нет вот сейчас только столкнулась

Игорь Nusferatus

Мне не кажется, мало того я когда подвыпимши, мне вообще плевать

Ги
Гита

Это хорошо зато не цепляетесь с обвинениями

Евгений Вечорек

Изрядно подвыпимшим ничего не кажется. В определенный момент.

Ги
Гита

Ясно)

Павел Родник.

мания такая, неизбежный симптом алкогольной интоксикации

Ги
Гита

Да ужас просто)

Павел Родник.

ну мужу позвоните пусть заберет с работы

Ги
Гита

Да на улице ни чего не страшно он уже свалится где нибудь за мной и не успеет)

Павел Родник.

да, весело живете.раз не умеет пить то зачем?

Ги
Гита

Ну вот а я вот просидела весь день с ними на работе

I.𝕂öt

я без в/п не могу сказать, что ощущают пьяные люди

Ги
Гита

я тоже

I.𝕂öt

привет)

Ги
Гита

Привет)

I.𝕂öt

как ваше ничего?

Ги
Гита

Хорошо)Уже)

Dzhanik Он Же Alexey

Изрядно выпившим уже ничего такого не кажется.

Ги
Гита

Кажется)

Dzhanik Он Же Alexey

Не был в таком состоянии - затрудняюсь ответить.

Ги
Гита

Это очень хорошо)

Александр Кардашов

Отсюда и враждебность... потому, что кажется)

Сергей Сергеев

Просто, пары заносят иногда так далеко 😄

Ги
Гита

Видимо да

Геннадий Малютин

меня в этом состоянии осуждает только жена

Ги
Гита

Ну это понятно

Николай Васильевич

зависит от характера и воспитаня человека

Ги
Гита

Напрямую видимо

Елена Бабкина

думаю не кажется, действительно осуждают

Ги
Гита

Да я зашла с порога только не усмпела подумать говорит Надя я не пьяный не думай так

Елена Бабкина

ну да, получив лёгкий кайф чувствуешь вину перед теми, кто по другую сторону кайфа))

Ги
Гита

У него накаут)

Елена Бабкина

ну тогда просто кокетничает))

Рил Ак

прости но да никто не любит алкоголиков

Ги
Гита

не люблю да

Рил Ак

по этому не кажется