Гр
Графиня

Были ли вы под гипнозом и что видели?

Ответы
:T
:Thinking:

Ну я вообще таким не интересуюсь и не увлекаюсь и думаю что бред ... Ну или хочу так думать . Ну Один раз меня типа в астрал запулил мужчина меня ... В полной тишине он трогал мое тело в кучей икон и зажженными свечками у икон ... Мое видение - меня как будто через потолок выкинуло с дома в космос . И увидел нашу землю с космоса ... И мне захотелось полетать по ней куда хочу на пофиг ) я сначала решил куда то в Азию полететь около Китая или в Китае ... Там прилетел к храму хотел его осмотреть - ну все статуи ожили вокруг него и хотели меня прогнать от туда не давая приблизится к нему ... Я улетел обратно в космос и решил прилететь в северную Америку на пофиг куда мне захотелось ... Я оказался у храма заброшенного в джунглях ... И решил в него влететь ... Но понял что залететь я в него не могу ... Я могу только подняться по главному входу в него по лестнице и чем ближе ко входу , тем мне стожне поднимать ноги на следующую ступеньку ...они все тяжелеют ... Я прошел больше половины ступенек и стало тяжело очень идти . Я сел на ступеньки и передо мной начали очень быстро меняться закаты и рассветы - как будто в сутках не 24 часа , а 10 секунд ...реально очень быстро закаты сменяли рассветы . После чего я начал видеть картинки - своих друзей и наши тусы ... Потом мне стало скучно и в этот момент я оказался опять на столе у в той комнате с мужиком державшийся за меня при иконах ... Он рассказал офигевший что я увидел , я рассказал что я увидел потом . И он чуть дополнил свой рассказ офигевая . Что такого ещё не видел ... У меня очень старая душа прошедшая много жизней и не простых он успел только бывшую подробно увидеть - когда я был белым магом и меня темные в средневековье распяли на черномагическим ритуале и туда меня привела моя жена... И что у меня слабость девушки ... И после моей смерти Европу захлестнула чума ... И во главе распятия был твой друг с детства ... Он тоже не просто так с тобой во всех жизнях появляется он тьма . А до этого ты с него скальп снял ...

Гр
Графиня

Интересно. Много жизней.

:T
:Thinking:

В атстекском храме .... Более детально не может , у него силы мало ... И он в ахуе сколько душ и моих охранников вокруг собралось сейчас .. он испуган ... А я типа чет вижу или чувствую ? Я - мне мерещится совсем молоденькая милая девчонка передо мной и что чья-то тяжёлая рука на плече ... Он - эта девушка твоя сексуальная энергия . На плече рука - мужик здоровенный с мечем один из твоих охранников .... И он вообще перепугался и ещё чёт пытался рассказать . И сказал что я очень сильный , но сам отказываюсь от всего и всему запрещаю проявляться . Ну я же не идиот , мир прост ) я обычный человек )) бред это все ) я просто везучий по жизни ))

:T
:Thinking:

Ещё вымочил - что у всех есть свой какой-то путь ... А я гуляю по пустому полю куда хочу , а ща мной куча астральных существ рядом ...

Гр
Графиня

Это вам сказали?

:T
:Thinking:

Ну тот мужчина сказал ...и сказал что поможет мне с другом . Я типа собиратель душ от света - кровью . Он собиратель душ от тьмы - болезнями . В астрале мало душ осталось ... И сказал об этом никому не рассказывать , особенно другу ...через месяцок я встретил Тил друга и рассказал ему все и приколюхи что работали у меня что тот мужик навалил ...Друг был крайне злой и сказал - он долбоеб мы сильнее его в разы . только я морожусь от своей силы , а он пытается развивать . И ему после моей встречи с тем мужчиной очень плохо ... И он ответит за это ... Я потом ещё хотел к тому мужчине попасть , но он пропал бесследно ...

:T
:Thinking:

Та бред это все )))

Антонио Гареев

Знаешь, когда-то давным давно по ящику Кашпировского показывали. И вот после его сеансов смотрю, а мой искривленный нос - стал ровным. Думаю это все же гипноз тыл, ведь не может нос за пару дней сам себя исправить и стать ровным, каким когда-то был.

Гр
Графиня

Интересно.

Алексей Кузнецов

Что то в него не верю. Верю доктору Булю , который сказал - 20 процентов реагируют на гипноз положительно, 20 отрицательно , а 60 ваще никак. Я наверное среди большинства.

Игорь

Я видел своё тело, с высоты нескольких метров, в предсмертном состоянии, а гипноз для меня - тьфу☝️😀😀😀

Гр
Графиня

Так вы поняли, что есть душа.

Игорь

Разумеется. Поэтому, когда мы выходим, то скафандр закапывают в землю 👇😀

Гр
Графиня

Почему скафандр долго слышит.

Игорь

Связь остаётся, даже после полного выхода из него, в течение 6-7недель

Гр
Графиня

Под землёй ничего не слышно.

Валентина Литвин

Меня гипноз не берет. Была пару раз на сеанса, так меня просто выставили за дверь, сказали что мешаю.

Таяна

Много раз. С родом работаю через гипноз, поддержку у них беру. Много чего через гипноз делаю.

Гр
Графиня

Смотрите будущее?

Таяна

Нет. Я без вмешательства в это. Просто когда меня и мужа сбили с нашего пути - я стала работать, брать инструменты, чтобы вернуть нам наше, нашу жизнь. Вот и всё. Ну потому что чужое нельзя брать, а тут одна возомнила себя, что ей так можно... нельзя! Пусть свое создает.

Василий Комышний

хммм.. интересненько)

Бывает И Лучше..!

Была, но ничего не видела.. Просто не могла, даже пальцем пошевелить.. Мысли работали чётко..)

Гр
Графиня

Это клафелин.

Бывает И Лучше..!

Я ни чего не пила..

Сергей Л.

Сколько не старался, не получалось у них, сколько бы не старались.Просто меня выгоняли!

Unknown User

был под мухой. Увидел как земля резко вскочила и ударила меня по лицу. Так стоя и уснул

Warlock

.. Две проблемы. Я не реагирую на гипноз.. И наркоз на меня не действует..Личный опыт.. \

Галина

не получилось у гипнотизеров ,они сами чуть не заснули . А ТАК , пять минут и я сплю .

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Состояние "залипания". Вроде всё слышишь и видишь, а сознание заторможенно.

Марго Беккер

была по своему желанию у профи..но с норм. психикой это сразу забывается

Валерий Кухарчик

Под гипноз не смогли... а вот под наркозом, - гулял по нашей галактике..

Гр
Графиня

Рассказали или сам помнил.

Валерий Кухарчик

Осталось в памяти, аки на яву...

Владимир Лунин

Не действует на меня гипноз, как и многое другое...

Гр
Графиня

И на меня спиртное не действует.

Галина Дьячина

регрессивный.нет но заходила в хроники Акаши

Татьяна Ковалевская

Была: в луже привиделся океан (фигура речи)

Читатель

Дважды пытались. Один раз получилось

Гр
Графиня

Что видел?

Читатель

То, что происходило в действительности. Но пошевелиться не мог.

Геннадий Смоляков

Раньше ездили гипнотизёры по СССР

Котопланетянин.

Бесконечные сновидения, каскадом.