Марлен Масимжанов

"Во времени этом Посланник вещает, простым об'ясненьем Раздор прекращает, в России Великой, потомок безродный, пророческий путь начал свой благородный." Кто автор? И о каком времени идет речь?

Ответы
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Пророк,он Великим себя не считает,
но Истина в Тайне,всё ЗЛО-умертвляет.
И кто, что посеял, в процентах получит.
Пришло время мук,КАК ЧЁРНАЯ ТУЧА.

Марлен Масимжанов

Вы знаете заложенный смысл?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я все знаю помыслы людские И ГОРЕ ТЕМ, КТО ОТ ЛУКАВОГО ПРИШЁЛ.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

И то ,что ЯКОБЫ, говорит нам НОСТРАДАМУС ,разрисована апологетами загнивающего строя,-ДУХОВНЫХ ОСКВЕРНИТЕЛЕЙ, ПОЗОР РОДА ЛЮДСКОГО.

Марлен Масимжанов

Это как раз и выясняют Высшие и догматизм, на грани фанатизма и ортодоксальность с фариссейством, грехи такие же, ведущие к деградации...

Любовь Коппель

У пары Религий утраты не счесть,
Но всё обернут они словно за честь,
Слухи распустят, что Весть не чиста,
Зависть их ест, и в уме слепота.

Марлен Масимжанов

О Вести родится различное мнение, Ведь секты напустят туман и сомнение, Из этих различных - родиться Завету, Смерть всему старому, спора тут нету." Весть о Втором Пришествии, конечно, вызоветсамые разные мнения и споры, тем более, что много явилось в современный мир лжепророков и каждый божился, что истинный Христос. Трудно разобраться в хоре лжепророков простому народу и узнать среди них, кто же истинный. Но для узнавания даются множественные знаки, и кто хоть немного способен мыслить самостоятельно и сопоставлять, тот сам определит, кто есть кто. Однако распространению истинного представителя Второго Пришествия будут мешать многочисленные секты. Старые, воспрянувшие духом с восстановлением веры в Бога, и новые секты, порождаемые лжепророками и лжеучителями расплодились везде с неимоверной быстротой, вовлекая в свои сообщества доверчивых и наивных, и своими проповедями мрешающимиим пподозревать Человеку оостаётсятолько рразобраться, кто среди этих лжевещателей несёт истинно новое, а кто повторяет старое. Но новое уже давно предопределило судьбу всего старого. Оно обязательно исчезнет.

Ѻлегъ

Нострадамус. предположительно о нашем времени

Марлен Масимжанов

Совершенно верно! И он имеет в виду Второе Пришествие Иисуса Христа!

Ѻлегъ

вот это уже вряд ли. Иисус один из не многих людей кто завершил свой земной путь. будет другой просветлённый, вернее он уже есть

Марлен Масимжанов

Никто не оспаривает;одну и ту же Личность не целесообразно дважды посылать в столь низкие миры,тем более они там тоже растут...

Ѻлегъ

хоть этот мир и не высок, но он имеет крайне важное значение. это блокпост, пограничный пропускной пункт между мирами Нави и мирами Яви. так что вас юез поддержки не оставят

Марлен Масимжанов

Астрал и физический мир?!

Ѻлегъ

не совсем, скорее противостояние Добра и Зла, Света и Тьмы. видимо, Марлен, Вы не особенно четко представляете себе устройство мира

Алёна

История умалчивает. И Вы знать не можете

Марлен Масимжанов

Автор Нострадамус, и это известно! А пишет он о современной России, так что история умалчивает о будущем, а мы знаем, что Посланник уже прибыл и начал свой пророческий благородный путь!

Алёна

Ну да,ну да)))

Галина

Время настоящее ,речь идёт В.В.

Марлен Масимжанов

Не совсем так,и Нострадамус имел в виду Второе Пришествие Иисуса Христа,которое произошло во время начала правления Путина,про которого указано вдругом катрене:"Кто-то с испугом услышит Завет,Но разум укажет:ошибки тут нет,Слово от Бога дал новый Король,Он в трудностях жизни познал свою роль".

Нина Нина

слово о полку Игореве??

Руфина Заинуллина

трудно уловить..

Руфина Заинуллина

выкрутился..?

Марлен Масимжанов

Зачем мне выкручиваться,император Константин,в 325г.,организовал Никейский собор,где официально было признано христианство...

Руфина Заинуллина

если вернутся к истории да

Марлен Масимжанов

В книге "Откровения Ангелов-хранителей"(Р. Гарифзянов,Л.И.Панова, можно узнать,что Путин В.В.это реинкарнация Константина Великого!

Руфина Заинуллина

так далеко не захожу. такое слово произности ..нужно быть очень сильной..

Ирина Пелих

нострадамус

Марлен Масимжанов

Да! О нашем вре.мени

Валентина Шавалева

о распутине

Марлен Масимжанов

Нострадамус пишет о современной России и о Втором Пришествии Иисуса Христа!

Людмила Ершова

Не знаем.

Марлен Масимжанов

Нострадамус о нашем времени,2000е года!

Людмила Ершова

Спасибо.