Tatyana Gapanuk

КАК ВЫ ИЗБАВЛЯЕТЕСЬ ОТ ЗАНУД И НЫТИКОВ? 😋😝😭😭😭😞

Ответы
Де
Дед'уктор

А можно поныть позанудствовать - сам убежит. Особенно хорошо это помогает от нежелательных назойливых дам..))) Поныл, позанудствовал , и всё хорошо: никто уже не достаёт..))

Вероника Королевская.

Иногда нужно уметь выслушать своих близких,а не ставить клейма на них.Потому что из за безразличия и непонимания близких много самоубийств в мире.

Вероника Королевская.

Благодарю!

Гарсон №2

И улыбайся всем как можно шире .... мы должны быть уверены, что ты холодная лицемерная сволочь.

Tatyana Gapanuk

будьте

Де
Дерсу

Очень просто, стоит только в ответ им начать нудить и ныть, они скоренько куда-то исчезают...

Евгений Деменьтьев

не слушайте его не отвечайте на его реплики его будет это злить а сделать ничего не сможет

Ольга Ермолаева

Прямо говорю : со мной говорить только на позитивной волне!!!! Иначе прочь от меня.

Сладкий Мальчик

КАК ВЫ ИЗБАВЛЯЕТЕСЬ ОТ ЗАНУД И НЫТИКОВ? 😋😝😭😭😭😞

Сергей Борисович Пилюгин

Не держите рядом с собою детей, не придётся сопли вытирать.

Олег Демидов

Превращаю их в бабочек, а бабочки долго не живут!)))))))))))))))))

Юрий Кривич

Никак. По возможности минимально с ними пересекаюсь.

Василий.

Окошечко есть такое ПРОПУСТИТЬ, на него нажимайте.

Нормальный Пацан

начинаю занудить и ныть как они,сами исчезают😁

Андрей :\>_

закапываю... кому зелёнку в глаза, кого лопатой

Ник Ци

Нууу, как я от себя избавлюсь то!!😄😄😄

Пилат Понтий

обзываю их укрофашистами и нас всех банят!

Игорь Морозов

Ни как . Просто не имею с ними ни каких ДЕЛ !

Крысанов Андрей

я их перезанудствую- больше не пристают.

Вл Садовин

YYYYYYYYYYУУУУУУУУУУУУУУУ................................

Nikola Mahkov

обходим!-приставачих-ПОСЫЛАЕМ!...лесом!!!

Владимир Никитенко

А очень просто - мышкой щёлк и пакедова.

Владимир Никитенко

И вам удачи.