Карина Калина

Пройдите пожалуйста опрос, он не займет много времени, не хватает людей для опроса (студентка, надо для учебы 😊 Тема: оздоровительный туризм) Спасибо заранее😁
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScJINm343mJVhvl8XATt_Giy87wKwkiqZ5AGRkVOnSGX2-bqQ/viewform

Ответы
Naemnik

Прошёл но он сильно не доработан, в начале опроса какой вид отдыха предпочитаете, а в итоге весь опрос был только по одному виду.

Карина Калина

Ну да, тема у нас "оздоровительный туризм", а
спросили про вид, это соц.портрет опрашиваемого

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

ПЛОХОЙ ОПРОС !!!! НЕКОТОРЫЕ ВОПРОСЫ ..........НЕТ МОЕГО ОТВЕТА !!!!! И ВСЕ КРАСНОЕ..........РАБОТАЕМ ??? )))))))

Карина Калина

Мы учимся))) На какие вопросы нет ответа? Там в некоторых вопросах есть возможность написать свой вариант

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

А вот не увидел )))

Карина Калина

Оо странно

Александр Емельянов - Женат

....спроси МЕНЯ конкретно....инструктор туризма, стаж 50 лет... Вот и - помогу...

Карина Калина

Да нам надо чтоб люди прошли опрос и сделать по нему вывод

Александр Емельянов - Женат

...не открывается твой вопросник...

Карина Калина

Да я уже закрыла его, спасибо)

Андрей Халфин

Не корректно построен опросник, мы ездим дважды в год, и летом , и зимой

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Если займет много времени - буду злой на оздоровительный туризм )))))

Карина Калина

Что случилось то?)

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

ХРЕНОВЫЙ ОПРОСНИК.......Глючит !!!!!

Карина Калина

Странно( ну извините..

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Карина.....Кому нужны извинения....КРАСНОЕ ПОЛЕ ПРИ ОТВЕТЕ !!!!!

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

СПРОСИ У ПРОГРАММЕРОВ........ЧТО ЭТО !!!!!

Осборн Скиталец

Очень репрезентативная выборка получится))

Карина Калина

нам и надо чтоб нетолько студенты были))

Осборн Скиталец

Ну, просто я сильно сомневаюсь, что здешний контингент хоть сколько-нибудь рандомен) Хотя, конечно, всё лучше, чем одни только студенты))

Карина Калина

Ну опять же не все и проходить будут..

Осборн Скиталец

Нет, если это не серьёзное исследование для публикации, то и так сойдёт))

Карина Калина

Так просто по предмету, сделать потом анализ и рассказать. Короче муть, но дали такое задание

Go
Goosha

да-да я знаю такой туризм в горы тибета!

Железный Бро...

....Какие бонусы мне это предвещает????

Карина Калина

Не стыдно вам обманывать?))) я же плохого ничего не сделал вам(((

Железный Бро...

Сделаешь позже....Я заранье...

Железный Бро...

Ладно.....не наврал....Не огорчайся только))))

Карина Калина

😊 разыграть меня решили))

Железный Бро...

....Ага.....всё... до ного го опроса))))🌹

Иван Иванович

И как наши ответы могут тебе помочь?

Карина Калина

Это просто дали дз по учебе. Мы должны опросить, потом сделать анализ кто что предпочитает и конечно же учесть соц портрет человека. Например женщины любят круизный отдых больше чем мужчины. Это пример. Естественно анализ будем делать по этому опросу))

Чеширский Кот

Файл несушествует !))))))))

Зиннур (Октябрьский)

Движение жизнь.

Сергій

Пожалуйста

Просто Александр

Спрашивай.

Мужчина

✋

Карина Калина

Спасибо)

La Testa

Прошел

Карина Калина

ну а на курортах же можно не только лечиться)

La Testa

Не... Не та романтика

Карина Калина

к примеру есть санатории которые предоставляют экскурсии по месту где санаторий расположен ( к примеру выездной туризм) А вы предпочитаете как отдыхать? с гидом с тур программой или сами?

La Testa

Мне это не интересно

Карина Калина

Ладно спасибо

Александр Грызлов

Хорошо

Андрей Смирнов

лень