Deribas

А как определить - кто ты по гороскопу?🤔

–1
Ответы
Ла
Ларифонда

Определить точный гороскоп может профессиональный астролог .Он составит натальную карту по году ,дню и месяца Вашего рождения. И,тогда узнаете к какому знаку Вы относитесь.)

Deribas

Ага...
Профессиональные астрологи пользуются программами из интернета.

Ла
Ларифонда

Вот это я не знаю! Можно без интернета составить такую карту.)

Deribas

Как?

Кс
Ксю

их очень много , этих гороскопов...обычно люди использую зодиакальный по дате рождения....но как тогда объяснить змееносца.... вы верите в гороскопы?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Меня не нужно определять, кто я по гороскопу.

Deribas

Змееносца объяснить очень просто.
А вот как объяснить нарочное запутывание людей с помощью классического гороскопа - я не знаю...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Голову морочат.

Сергей В....

а ни как...в том то и дело..кто написал .. как созвездия сложены расположены..ни кто не знает..вот на обум лазаря и дурят народ - развлекаются..

Deribas

Нет, ну можно хотя бы ориентироваться, в каком знаке находится Солнце РЕАЛЬНО, а не просто поделить год на одинаковые отрезки, и радоваться как дурак...

Сергей В....

вы про созвездия.? оно конечно так но вот вопрос..кто дал названия им..и тут опять понеслась душа по кочкам..Просто советую почитать всё о гороскопе и подобрать какй знак более или менее подходит..вам

Татьяна Меренюк

Не знаю.. я по гороскопу.. парнокопытное животное).. в год быка и месяц овна родилась!.. Но по гороскопу если читать.. то я вообще не похожа!)..

Королева"Осень"

Забей в строку Яндекса дату своего рождения , задай вопрос , нажми на слово найти , Яндекс выдаст нужную информацию

Deribas

Я спрашиваю у людей, что означает то, что ты родился в определенную дату. Почему именно этот, а не другой Знак?

Королева"Осень"

Так звёзды распорядились

Deribas

Просто, как мне кажется астрологи пользуются неверными расчетами, а отсюда и неверные результаты.
И отрицание астрологии.

Елена🇷🇺

Пообщаться,почитать гороскоп и не факт что ты соответствуешь именно тому знаку зодиака под которым родился.

Елена🇷🇺

Я это поняла,с по внутреннему состоянию нет

Deribas

Пока думал, что Рак - всё сходилось🙂

Елена🇷🇺

Какой знак вам импонирует больше?

Deribas

Да не знаю я!
Зачем тогда вообще эти гороскопы составлять?
Выбрал знак по вкусу, и всё...

Елена🇷🇺

Не по вкусу,по принадлежности.у меня то хоть близко,

Марина Селедцова

Очень просто посмотреть календарь всех существующих гороскопы и выбрать что нравится по дате рождения😜

Deribas

Классический гороскоп - намеренно сделанная фальшивка.

Марина Селедцова

А какой не фальшивка?

Deribas

По моему скудному уму, ну, завязать на предсказания хотя бы Солнце с планетами, и то, я думаю, результаты были бы гораздо лучше, чем из высосанной из пальца нежизнеспособной схемы.

Сергей Горталов

Как вариант - спросить у Яндекса. Пример поискового запроса нужен или самостоятельно управитесь?

Deribas

Нужен... Поскольку по предыдущему примеру мне выдало муйню...

Сергей Горталов

Типа вот так "нанадцатое мартобря какой знак зодиака".

Deribas

Не-не-не...
Мне предложили круче - асциндент с расшифровкой на такую-то дату.
Как Вам?
Типа - натальная карта...

Сергей Горталов

Наше дело предложить, ваше - как хотите.

Виктор Шаламов

По дате рождения. Каждому знаку Зодиака соответствует определённый отрезок времени.

Deribas

🤦‍♂️
Солнце входит в Близнецы 22 июНя, и уже не выходит из них, пока не наступит 20 июЛя.
При чём здесь часы?

Виктор Шаламов

Рассказывайте это астрологам. Мне всякие измышления неинтересны. И Зодиак придумывал не я. Лично я в гороскопы не верю.

Deribas

Это когда уже 3 дня спорил. Ага...
Выйдите утром и посмотрите на восход Солнца...
В гороскопы он не верит...

Виктор Шаламов

3 дня я не спорил. 7 фраз - это не три дня, для их написания 3 дня не требуется. Врать не надо.

Deribas

Первый ответ - 3 дня назад сайт показывает.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Можно к примеру погода ь на кофе и вкусно и довольно неплохой шанс угодать! 1/12

Deribas

Почему именно к 12?

Deribas

Давайте на 13... Или, лучше на 14...
А лучше всего - на 16...

Deribas

Да. И?..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Берите 13 так интереснее

Deribas

Чем?..
Ну, ладно... Взял!
И что дальше?

Светлана Лунёва

Шутите? В каком месяце и какого числа родились, больше ничего не надо.

Deribas

9 июля.
Конечно же не шучу.

Deribas

Это что?

Петр Иван

НЕ НАЗОВУ

Лю
Любовь

Откройте инет и задайте вопрос обозначив свою дату рождения

Deribas

Да щаззз!!!
Там такого понаговорят - только верь...

Лю
Любовь

инету не верите а тому кто напишет хрень - верите

Deribas

Я шо - хрень от правды не отличу?

Лю
Любовь

У каждого своя правда

Людмила Серова

Вы серьёзно задаёте такой вопрос??Это даже дети знают!!

Deribas

Да ладно...

Людмила Серова

не ладно.а точно!!

Deribas

Ну ладно. 9 июля - что за Знак?

Δυ
Δυσφορέω

А можно любой выбрать. Всё равно ничего не изменится.)

Deribas

Что касается меня - , мне кажется, что добросовестно составленные гороскопы имеют место быть.

Δυ
Δυσφορέω

Извините, просто интересно, что вы подразумеваете под "добросовестно составленные"?

Deribas

Не берущие за основу лажовые системы.
Например - взять и, как Шариков, поделить Зодиак на РАВНЫЕ части, и дать им название созвездий...

Δυ
Δυσφορέω

Спасибо за мнение.

Deribas

🙂

Просто Осень

Открыть гороскоп и посмотреть в какой год родился.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

знаете в каком м-це родились - узнаете и гороскоп.))

Deribas

Июль.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

рак (если вторая половина)

Deribas

9 июля. Вы же писали только про месяц?

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

период тянется месяц Тогда вы близнецы

Deribas

Есть такое. Спасибо!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Для этого надо знать год, число и месяц рождения)

Deribas

9 июля.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Потом смотрите в гороскоп и определяете 😁

Deribas

Спасибо, очень помогли...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Обращайтесь, всегда рада помочь. 🤝

Владимир Строганов

🖼 положение планет на момент рождения

Владимир Строганов

Не все так просто, долго объяснять.

Deribas

Можно в личке, если угодно...

Владимир Строганов

Я не могу в2 х словах объяснить то, что учил 5лет.

Deribas

🙂
Я Вас понимаю.
Спасибо!🤝

Максим Jw

Зачем? Ты человек и оставайся им, а не животным.

Deribas

А ты - человек?

Максим Jw

Разумеется да. ▪ С позиции земного наблюдателя Солнце совершает сегодня свой годовой путь на фоне созвездий с опозданием почти на месяц (по сравнению с тем временем, когда 2 000 лет назад составлялись астрологические карты и таблицы). Человек, рождающийся в конце июня — начале июля, по знаку зодиака Рак, то есть гиперчувствительный, угрюмый, замкнутый. Солнце, между тем, находится в это время в созвездии Близнецов, а значит, человек должен быть коммуникабельным, остроумным и словоохотливым.

Deribas

"С позиции земного наблюдателя Солнце совершает сегодня свой годовой путь на фоне созвездий с опозданием почти на месяц (по сравнению с тем временем, когда 2 000 лет назад составлялись астрологические карты и таблицы)."Я тоже так думал раньше, но это на самом деле не так.

Максим Jw

Не вижу аргументов.

Deribas

На самом деле просто длина у всех созвездий различная, а классический гороскоп предполагает одинаковую длину каждого созвездия.

Deribas

Спасибо, скопировал.

Татьяна Алексеева

Гороскопов -тьма пруди...
С астрологом обсуди...

Deribas

Где взять его?

Татьяна Алексеева

В поиске...

Deribas

Так и набрать - "найти правильного астролога"?