In Your Dreams

Американец — русскому:
— Я представляю, как вы обедаете: дубовый стол, на столе — бутылка водки, черный хлеб, селедка, лук, каша, пельмени. Под столом — пулемет.
На стене — балалайка и буденовка. Во дворе — танк, а на крыльце — медведь.
Русский:
— Что за бред?! Почему одна бутылка водки?! 😂 😂 😂

Ответы
Олег Соколов

Конечно , бред, такая картина правильная: под столом в доме медведь (холодно на крыльце медведю!) водку наливает из самовара, за столом русский и американец, на столе всё то же! Только амер в будённовке и с балалайкой, во дворе около танка торгует Абама маками по 5 рублей, нехрен ему в доме делать !!!

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

Анка приезжает из США домой, спускается по трапу самолета, и машет
рукой встречающему Петьке:
- Hello, Peter!
Петька, не долго думая, отвешивает ей плюху:
- Это тебе за хайло, а за пидора в дивизии получишь...

Просто А...

Не.. про одну бутылку это вообще глупость, а медведь то почему на крыльце?, за водкой что-ли пошёл? Так-то он обычно с нами, за столом сидит...

Сергей Деденев

Русское правило - две бутылки на троих. Остальное не обязательно

Влад -----

сколько водки не бери всё равно танк придётся заводить 😄

Наглый Нахал

пАтаму шо пошлёш дурака за водкой,он одну бутылку и купит.

Александр Шебалин .

И правильно он сказал,знай наших.

Ел
Елена

вот именно, почему одна?