Станислава Левицкая

Уже не первый фильм показывают,про зверства НКВД,про жестоких и коррумпированных сотрудников милиции,про большевиков,которые отбирали всё у кулаков и отправляли в сибирь и т.д.Это делается для того,чтобы все считали,что при СССР были только негодяи и нечестные люди????

Ответы
Газинур

Это продолжается оголтелый антисталинизм которые подхватили такие историки и публицист как Сванидзе. Млечин.Осокин и этот который сидит в Лондоне и вещает свои грязные книжки. Виктор суворов резун брехун.я не пойму чего добивался режиссёр сериала Штрафбат подобного не было.а облить грязью вождя и других людей нужно было одному человеку. И он этого добился.

Niemand Против Войны

Мадам, вы как-то отстали от жизни. Это показывали в конце 80-х – начале 90-х. Сейчас такого практически нет. И при чем тут честность/нечестность?

Станислава Левицкая

Показывают и сейчас..А нечестность-это под видом друзей,входить в семьи ,а потом писать кляузы .

Niemand Против Войны

Ну, было, а што тут такого?

Ел
Елена

При революции к власти пришли нелюди, но что интересно при Сталине их немного зачистили. Так , что нам предстоит ещё во многом разбираться.

Милош Йованович

Можно подумать,что то изменилось в наше время....Все для того,когда проснешься радость на душе Я ЕЩЕ ЖИВОЙ и все не так уж и плохо.

Олег

Показывают то,что реально было и есть час. Естественно что хорошего по любому больше в жизни. Но и про плохое нельзя забывать.

Андрей Науменко

Разумеется. И чтобы люди никогда не спрашивали, а откуда у текущих властителей собственность на произведённое народом?

Слава Касьянов

Представим себе, а сколько бы на сегодня попало под это колесо репрессии, если бы по справедливости?😉

Станислава Левицкая

Если бы сажали тех,кто застуживает,то многовато..

Александр *********

перегибы есть при любой власти ,толко правящая власть никогда их не покажет а будет хаять предидущую

Ѻлегъ

именно так, сударыня. очернение прошлого - первый шаг к тому, чтобы переписать историю.

Костя Кузнецов

Да, тогда их было особенно много прикрывающиеся, рвением и авторитетом и т.п.

Рафаиль Канюкаев

Это называется Реванш, побежденные долго копили злобу и Их время настало

Михаил Цветаев

А что вы хотели увидеть и услышать от власовцев,которые нами правят?

Михаил Цветаев

А тут и комментировать нечего,всё и так понятно.

Станислава Левицкая

Вам понятно..

Михаил Цветаев

А вам слова Власова непонятны?

Станислава Левицкая

Мало ли кто и что говорил,зачем цепляться за это?

Михаил Цветаев

Слова то оказались пророческими..Какое нынче знамя над Кремлём болтается?...Правильно-флаг РОА (РОНА).

Виктор Николаев

А ты как хотела? Эти гнусные твари за деньги не пожалеют и свою мать.

Константин

Да именно для этого. Это большая тема, на ней по сей день играют.

Алексей Генералов

Честных в таких фильмах мало, но это только в фильме.

Татьяна *

Нквд-это карательный орган власти. Народ-мученик

Слуга Государев

Для того что бы убедить нас что мы никчемные люди

Александр Некрасов

Возможно, были, но они не делали погоду в стране.

Александр Шебалин .

Да,это надо что-бы оправдать себя,свои действия.

Мирумир

так оно и было. учите историю. при чем тут кино.

Станислава Левицкая

Я живу давно и знаю,что было много хороших и замечательных людей!!!

Мирумир

а кого в лагеря сажали. а голодомор 4 года кто сделал на Украине

Станислава Левицкая

Началось..свои же и сделали!!

Мирумир

нет. сделали из Москвы. уничтожили 9 миллионов человек

Станислава Левицкая

Вы со своим голодомором уже всех достали,как будто в то время только на Украине он был..

Мирумир

так планомерно уничтожили людей