Вадим

Только что прочел потрясающую новость!!!Буквально:"Клава Кока перестала скрывать нового бойфренда".Не знаю,кто такая Клава,тем более Кока,но уверен:теперь судьбы мира изменятся!

Ответы
Беатрис

ахаха)))
Твоя песенка спета, колонки молчат
Я сделала больно и покинула чат
Вокруг тебя много нормальных девчат
Но лишь я сделала больно и покинула чат
Чат, чат, чат, ч-ч-ч-чат
Чат, чат, чат, чат
Покинула чат
Чат, чат, чат, ч-ч-ч-чат
Чат, чат, чат, чат----- Вот образец ее творчества

Вадим

О,да! Это стоит...быстрее забыть.

Беатрис

Как же так, вы не прониклись 😁😁😁

Вадим

Видать,умом слаб.

Ерророчка Вышла

А я знааааю! На работе тетки радио слушают и там каждый день бесячая такая песня: Забери меня пьяяяяную домооой... Короче, я загуглила шозачмо... Вот эта Ваша Кока... Не знаю, зачем я это Вам пишу, но не могу больше держать толькл в себе этот хлам бесполезной информации)

Музыкальный Кот 🐈

О, кстати о новостях!)

Музыкальный Кот 🐈

Я снова репортёр)))))

Ерророчка Вышла

Я вижу)

Музыкальный Кот 🐈

Умничка)

Млечный Путь...

Вот верно. Ну зачем нам впихивают их образ жизни. И ещё, меня постоянно убеждают, что я жить не смогу без примадонны российской эстрады Аллы Пугачёвой. 😠

Валерий Иванов

Ничего не меняеться если клавы стали коками, в ее например василисами премудрыми. П..дец этому миру. Когда следующий митинг? Я пойду.

Вадим

🤝

Goldilocks

Предлагаю скрыть саму Клаву Коку вместе с ее бойфрендом, мир от этого ни капли не изменится. А возможно, только в лучшую сторону.

Иг
Игорь

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%BA%D0%B0,_%D0%9A%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%B0 Это вам для общего развития , так сказать . Но должен сказать что вообще то

Елена

Молодая певица, поет матерится в песни своей, одну слышала песню. Подруга по песням Моргенштерна))

Вадим

Красивый

Елена

Даже название города красивое!!!

Вадим

Какое? Калининград? Или Кенигсберг?

Елена

Калининград, а что он раньше был Кенигсберг? Мне говорили что Германия рядом

Вадим

Конечно,Кенигсберг.

Марина

Зря вы так о ней, очень талантливая и умная девушка, конечно среди молодежи только популярна)

Вадим

Ну и что? Пусть она трижды будет талантливая и умная.От этого новость более значимой не станет.

Марина

Так фильтруйте новости

Вадим

Это не моя обязанность. А если новость глупа до неприличия,почему бы ее не обнародовать.Страна должна знать своих героев.

Совершенная Избалованность

Сколько Вам лет, Вадим?

Вадим

Кубинец

😄👍 Надо до конца проследить за ситуацией, может на рынке ценных бумаг движуха начнётся)))

Вадим

🤣👍🤝

Aleksander Jakovlev

Я в шоке! Не ожидал от Клавдии такого...Да, если узнаете кто это, то сообщите мне тоже )))

Вадим

Непременно!

Ирина Карташова

Смешно? но почему-то журналисты думают, что это всем должно быть интересно...😂

Вадим

🤷‍♂️

Ирина Карташова

Измельчали интересы публики. Почитай потеряла Россия почти 2 поколения своих граждан в эйфории "Европа с нами будет дружить"...

Са
Самосвета

Так себе новостишка, мелкого калибра. Вот у Бари Алибасова! терялся!!! КОТ!!!!!😁

Вадим

Опаньки...Вот это да...

Ольга Березина

И почему она Кока ,а не Кука... глубоко фиолетово! Наши СМИ всякую чушь пишут....

Ухти-Тухти

Даже не знаю, радоваться этой новости или нет. И не знаю я эту Клаву с коками.

Игорь Морозов

А если ещё Дзюба пару голов забьёт , то вообще будем в переди планеты всей !!!

Елена...

Клава Кока,Леди Гага...какое бы себе придумать прозвище,чтобы прославится

Вадим

🙂

Ирина

вам ,наверняка, сразу стало как-то легче и веселее, и спина расправилась ))

Вадим

Да.Взбодрился.

Ирина

😀 Клава принесла, пусть маленькую , но радость ))

Вадим

🙂

Эдуард Вождаев

я вот только что увидел медведя в нарисованной галактики кошачий глаз

Графиня

а я недавно сменила аватар. Вы уже почувствовали, что мир стал другим?

Вадим

Да,вот сейчас почувствовал...

Рафа

еще одна потрясающая новость...бузиха рассталась со своим давидом...

Рафа

🤣🤣🤣🤣

Вадим

🤝

Рафа

🥂🍾

Вадим

🍰☕

Рафа

спасибо