Йо
Йож

Задача из учебника по математики 5 класс:
"Проезжая мимо поста ДПС ГИБДД со скоростью 105 км\ч, владелец автомобиля марки Ока не остановился по сигналу сотрудника инспекции. Уже через 2 минуты после этого возмущенный инспектор мчался за ним на мотоцикле марки BMW , но, развив скорость около 210 км\ч , не заметил, как обогнал нарушителя . Через 10 минут после этого он осознав свою ошибку развернулся и, снизив скорость до 15 км\ч поехал ему навстречу. Через какое время после разворота инспектор п

Ответы
Оптимистка

во-первых продолжения нет условий задачи. а во-вторых, думаю, что ОКА вряд ли развивает такую скорость. это моё мнение.)

Йо
Йож

Ясно, принято.

Оптимистка

так мне ответ узнать интересно.

Йо
Йож

Так я сам не решил...

Оптимистка

а решебник? )

Йо
Йож

Через какое время после разворота инспектор повстречает Оку?" У меня только 2 вопроса по это задаче: 1. что курили авторы учебника? 2. сколько денег водитель Оки отдаст инспектору ДПС?

Оптимистка

ААААААААААА.))))) у меня не влезли эти вопросы. ))))

Ол
Ольга

Я с первоклашкой мучаюсь,а вы мне 5 класс...

Йо
Йож

Так мне уже 41, стыдно было бы...

Ол
Ольга

)))А долго думал? Честно? Ну не сразу?

Йо
Йож

Да нет, пару минут.

Ол
Ольга

Вот

Йо
Йож

))

Татьяна Ушакова

Так это за пятый ,а у меня внучка в шестом.

Йо
Йож

Через какое время после разворота инспектор повстречает Оку?" У меня только 2 вопроса по это задаче: 1. что курили авторы учебника? 2. сколько денег водитель Оки отдаст инспектору ДПС?

Татьяна Ушакова

Так нужно разобраться и мозги включить,после моего ответа еще больше проблем с задачей будет,я села отдохнуть,думаю,что Оку на штраф стоянку отогнать,протокол составить и хозяена домой пешком отправить,утром он сообразит и задачу сам решит .

Йо
Йож

ОК

Павел Заика

читай, где на дороге дураки, :?

Йо
Йож

Через какое время после разворота инспектор повстречает Оку?" У меня только 2 вопроса по это задаче: 1. что курили авторы учебника? 2. сколько денег водитель Оки отдаст инспектору ДПС?

Павел Заика

спс , авторы курили, а инспектор сосал

Йо
Йож

во как))

Павел Заика

откуда ,у водителя оки,,в жопе бриллианты

Альфира Журавлёва

так может только наш гибдд

Йо
Йож

Ага))

Альфира Журавлёва

а вы сами можете сказать

Йо
Йож

Через какое время после разворота инспектор повстречает Оку?" У меня только 2 вопроса по это задаче: 1. что курили авторы учебника? 2. сколько денег водитель Оки отдаст инспектору ДПС?

Альфира Журавлёва

что курили незнаю.1000р

Йо
Йож

ОК

Жгучая Крапива

инспектор на БМВ- красота

Йо
Йож

Через какое время после разворота инспектор повстречает Оку?" У меня только 2 вопроса по это задаче: 1. что курили авторы учебника? 2. сколько денег водитель Оки отдаст инспектору ДПС?

Жгучая Крапива

неужели это действительно было в учебнике или вы пошутили?

Йо
Йож

Кроме шуток.

victor941530

на пол пути к дпс

Йо
Йож

Через какое время после разворота инспектор повстречает Оку?" У меня только 2 вопроса по это задаче: 1. что курили авторы учебника? 2. сколько денег водитель Оки отдаст инспектору ДПС?

victor941530

курили наверное листики из учебника и заплатили они инспектору . а за вопрос благодарствую еще интереснъе ответъ есть

Йо
Йож

Да нет пока.

Алексей Дмитриев

что курил автор ?

Йо
Йож

Через какое время после разворота инспектор повстречает Оку?" У меня только 2 вопроса по это задаче: 1. что курили авторы учебника? 2. сколько денег водитель Оки отдаст инспектору ДПС?

Алексей Дмитриев

судя по постам в сети подобные шедевры появляются в учебниках - я просто к тому что мне немного страшно - у меня 2 сына 5ти и 6ти лет - а им скоро в школу...

Йо
Йож

Тенденции в изменении школьной программы удручают.