Елена Некипелова

14 февраля: международный день чудаков-одиночек🖼Этот необычный праздник представляет собой антипод традиционному Дню всех влюбленных. Международный день чудаков-одиночек, задуманный всего несколько лет назад американской писательницей Сашей Кейген, призван освободить участников от ограничений и предоставить возможность каждому выразить свою индивидуальность, независимо от своего семейного положения. А много ли здесь одиночек? А чудаков?

Ответы
Стас Васильев

В пределах разумного ибо; одни козу ебут, другие с собакой чпокаются и по списку некрофилии. Есть норма установленная обществом и природой. Если я валенок ебать люблю и выйду с ним на демонстрацию. Детям своим как будешь пояснять мои слабости?

Елена Некипелова

????????????????????

Hi
Hiреr

много , причем одинокие как правило и чудаки. Главное первую букву слово чудак не поменять -вот тогда будет нехорошая история

* Александр *

Если ты здесь общаешься давно, должна знать, сколько здесь кого, в том числе чудаков и мудаков.

Елена Некипелова

Да толпа ещё добавилась

Св
Свят

Я этот день отмечаю как День Ангела Моей мамы и моей Женщины. Обе Валентины и Весенние.

Шум Дождя

Да ну нафиг... Международный день одиночек - 11.11... при чем здесь 14.02...

Елена Некипелова

ВНИМАТЕЛЬНЕЕ читать надо. СМ название

Игорь Морозов

Все мы в той или иной степени чудаки по понятиям относительности !

Упс

Интересно, как пересекаются множества чудаков и одиночек 😁

Алексей Пимяков

что тут накачиваете всякими днями праздниками .

Елена Некипелова

Чтоб унылости меньше было

Алексей Пимяков

аха а где я с пенсии на все праздники на бутылку возьму .бабуля прибьет

Елена Некипелова

Пить не обязательно

Алексей Пимяков

аа подержать понюхать и все

Александр К.

Я и чудак, и одиночка.. в одном флаконе😂😂

Александр К.

Ух ты! Это шоколадочкой поощряется? ЗдОрово! Спасибо! 🌹🌹🌹😘

Людмила Канивец

Хватает. А мне нравится этот праздник!

Женя Пивнёв

В языческом Риме, это был день любви.

Пушистый Инквизитор

Здесь много чудаков/чек на букву м

An
And

Оч. много чудаков на букву М🤣

Елена Некипелова

Например?

An
And

Без перехода на личности

Елена Некипелова

а жаль

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ну я б сказала расчудашка)))))

A Lina W

Круто! Поддерживаю!

Wi
Willis

Думаю, есть и такие

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

На всех хватит. 🙄

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Так! Не киснуть! Улыбаемся и машем!😊

Александр Грызлов

Думаю хватает

Сергей С

Это про меня

Елена Некипелова

😞Прям ЧУДАК?

Сергей С

Ага нотнетна букву м

Алексей Ерёмин(Бердск)

Я живу один.