Eugen Vass, Тарту

ТРИЛЛИОН - что Это ?
Триллио́н — натуральное число, изображаемое единицей с12 нулями (1 000 000 000 000)
ТРИЛЛИОН - много ли Это ?
Это - тысяча миллиардов или миллион миллионов.
--
Одним триллионом кирпичей можно было бы покрыть все материки Земли равномерным сплошным пластом высотой почти с ЧЕТЫРЁХ-этажный Дом.
В каждом кубическом сантиметре воздуха насчитывается от 20 до 30 триллионов молекул.
На поверхности тела человека живёт примерно триллион БАКТЕРИЙ.
А общее число Бактерий в организме человека варьируется в пределах от 30 до 50 триллионов.
---------------------------------------------------------
Вам интересно ЭТО узнать ???

Ответы
⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа👑⚜️

Про кирпичи не правда. триллион кирпичей теоретически могут покрыть примерно 20% площади всех материков Земли

Eugen Vass, Тарту

здорово - !!!!!

The Queen.

Нежнейший, ты что? Похудел?)

The Queen.

немного?

The Queen.

тебе идет)

Кто-То

у вас есть триллион?нет?тогда я не готова вас слушать!совсем\\\\\\\\\\\\!никак!никогда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Eugen Vass, Тарту

понял ! ТриЛЛИОНА у меня нет !
Забыли об ЭТОМ навсегда ! 🤷‍♂️

Кто-То

🤷‍♀️

Кто-То

🤝

Ан
Андрей

миллион миллионов - лимон в квадрате... тогда - двуллион! а триллион - лимон в кубе, дядя! прхвессор, блин

Eugen Vass, Тарту

Не я это придумал и не я БЛИН ! - не мне менять напечатанное в Интернете !
Хотя мне вами сказанное ближе "к телу" !

Ан
Андрей

шютка! без обид! 🤝🥂🍄

Eugen Vass, Тарту

Какие могут быть Обиды !
Смотри, Андрей - какие Виды !!!

Ан
Андрей

когда-то рифмоплётил.... сейчас нет музы

Eugen Vass, Тарту

А я никогда даже строчки не написал - а последние 10 лет - как из фонтана хлещет !
---

Ан
Андрей

я давно понял, что мозг - как приемник, кто-то свыше диктует нам рифмы со смыслом

Eugen Vass, Тарту

Андрей - сейчас наткнулся на свою рифму 3-х летней старости !
---
Поулыбайся этой рифме: --
---
Красиво по всему -
По смыслу и по форме,
Встречают по-уму,
Одёжка - по реформе !
Я платье разорву - чтоб доказать вам Это !
Сомнений точно нет - внимательней глядите,
Давно мне всё равно - что на груди надето,
А Лихо тихо спит ! Его уж ... не будите !
Глаза у Вас умны и лоб высок !
Согласен - Ум не спал все эти годы !
Разнообразие не утечёт в песок,
Оно лекарство от любой невзгоды !
Конечно, здорово похоже,
Но, к слову, есть один НЮАНС: -
Статуя ГОЛАЯ на ложе,
Раздеться Вам -- даётся шанс !
а Дама - ведь немало знает
О всех желаньях ... МУЖИКОВ,
МУЖИК лишь только помечтает,
Уж "Не дождетесь !" -- смысл таков.

Александра Воропаева

Да, спасибо, очень интересно! И ещё очень любопытно, кто считал бактерии в организме?))) 🤔

Василий Тимощук

как жисть ?

Eugen Vass, Тарту

"жисть" просто класс !

Eugen Vass, Тарту

как у него
--
🖼

Александра Воропаева

Круче)))

Eugen Vass, Тарту

Услуги похорон ? - забавно !
Чем больше их - дешевля "куча".
И Ритуал работает исправно,
Людишек меньше - дело КРУЧЕ !

Александр Беспалов

А вес электронов в энергии, потребляемой человечеством всего пару сотен грамм

Eugen Vass, Тарту

да ! Всего-то !

аО
алексей Оксанов

А не является ли наша галактика одной из бактерий в более огромном организме?

Eugen Vass, Тарту

Интересная мысль ! Но скорее всего - НЕТ !
Потому что не всё до конца ясно - с Тёмной материей !
Особенно последние Гипотезы об этой материин -- сильно напрягли учёных !

Алексей Тарасов

Ужасные новости, лучше меньше да лучше, хотя лы домик из кирпича построить

Eugen Vass, Тарту

Это по-житейски совершенно ВЕРНО !!
замолвим словечко ! 🍾🥂👍🤝

Алексей Тарасов

Кствти о бактериях, это надо полагать мы чплошь из них состоим

Владимир Строганов

В 1 м . Куб.. 400 кирпичей. Я не думаю, что 1 трл хватит на все материки..

Eugen Vass, Тарту

возможно вы и правы - я тоже прикину сам 🤷‍♂️👍🤝🍾🥂

Abstrakt User

Мне интересно отметить то, что вы либо тупой, либо лжец.

Eugen Vass, Тарту

Значит так - весь текст взят из Интернета !
Лжецом старался НИКОГДА не быть - себе спокойней !
Тупостью как-то никогда не засветился !
А главное НИКОГДА никому НЕ ХАМИЛ !
---
А вы тогда - просто на пустом месте ХАМИТЕ !
Идите мимо - куда хотели идти ! 🤕

Abstrakt User

Кирпич имеет размер 250*120*65 мм
Чтобы покрыть 3 квадратных метра понадобится 100 кирпичей
На 3 квадратных километра уйдёт 100 миллионов кирпичей.
Миллиард кирпичей закроет лишь 30 квадратных километров.
Триллион кирпичей – 30 000 квадратных километров и только в один слой.
Общая площадь суши планеты Земля составляет 149 939 063,133 квадратных километров.
Высота четырёхэтажного (пишется без дефиса) дома около 14 метров или 215 кирпичей.
Вы или тупой или очень тупой.
По остальным пунктам вашей лжи можете сосчитать сами, во сколько миллиардов раз вы преувеличиваете.

Фаниль Фаткулин

Спасибо.... теперь главное это всё запомнить....😊😊😊😊

Eugen Vass, Тарту

Лучше было бы всё ето или ЗАПИСАТЬ, или даже в Экрана сфоткать - если можно !
Мозно скопировать весь дисплей с текстами и картинками -
У Виндоуса есть такая опция

Фаниль Фаткулин

Зачем ??? мне достаточно запомнить про бактерии, жена меня бактерией называет, получается я один из 50 трлн бактерий, а это же мелочь 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Надежда Борисова

Жень ,мне интересно, сроду и не знала,что так много

Ко
Костя

Получается что люди за всё своё существование так и не произвели один триллион кирпичей.

Eugen Vass, Тарту

НАДЕЖДА !
Посмотри какой интересный коммент выдал Костя !
Это уже сложнее Статисыики ! 👍🤝

Ко
Костя

Чёт ответы не сходятся! :)) 🤭🤭🤭
✅ Триллион — Википедия
ru.wikipedia.org›ТриллионМеню
Одним триллионом кирпичей можно было бы покрыть все материки равномерным сплошным пластом высотой почти с четырёхэтажный дом[1][2]. В каждом кубическом сантиметре воздуха насчитывается от 20 до 30 триллионов молекул[1][2]. На поверхности тела человека живёт примерно триллион бактерий[3], а общее число бактерий в организме человека варьируется в пределах от 30 до 50 триллионов[4].
✅ Большие числа - какие они числа-гиганты ?
calculator888.ru›blog/chisla/bolsie-chisla.htmlМеню
Если взять триллион кирпичей, то можно построить более 30 миллионов одноэтажных домов площадью по 100 квадратных метров. То есть около 3 миллиардов квадратных метров частной застройки. Это сопоставимо с общим жилым фондом РФ. 👈👈👈 Если строить десятиэтажные дома, то получится примерно 2,5 миллиона домов, то есть 100 миллионов двух- трехкомнатных квартир, около 7 миллиардов квадратных метров жилья. Это в 2,5 раза больше всего жилого фонда России. 👈👈👈👁️👁️ Одним словом, во всей России не наберется триллион кирпичей. Один квадриллион ученических тетрадей покроет всю территорию России двойным слоем. Скрыть

Натали

Конечно, какой ты Женька умный. Я тобой горжусь.

Eugen Vass, Тарту

Спасибо 👍🤝🌹 , Натали !
Ты не менее умна (красива - это только Ты) - а главное - счастлива !

Натали

Конечно, столько отличных поклонников

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Слышала что бактерии в нашем теле весят 2 кг.

Eugen Vass, Тарту

Не слышал и в такой вес 2 кг. - не ВЕРЮ !
Все бактерии весят на уровне мизера !
Размеры бактерий в среднем составляют 0,5-5 мкм.
Среднестатистическая бактерия весит около одной триллионной грамма. Но все вместе они составляют микробиом, без которого человек не смог бы существовать.
Тогда ТРИЛЛИОН бактерий - весят 1 грамм, а все бактерии в организме человека варьируются от 30-ти до 50-сяти грам !
---
Тогда откуда взялась цифра - 2 кг ??????

...Быть. -Буду. Мне Можно))

В такие подробности не в падала. Возможно говоривший специально преукрасил дабы донести, что в организме человека находится огромная колония жизни, которая помогает работе организма всего тела. А может и не при украсил))) на мой взгляд это не так важно. Важно донести смысл. А особо интересующизся могут сами узнать точную цифру веса.

Eugen Vass, Тарту

да, приукрасил
но смысл довёл - в нашем организме есть много ЖИЗНИ других !

Чи
Чин

а вот триллион $ мне на счет перекинуть

Eugen Vass, Тарту

Дааа ! - такого даже в самой богатой стране мира - не бывает !
🤷‍♂️🫣

Владимир Павлов

Ну а где бы я ещё узнал-то?🙄😳🤨😇🤣

Eugen Vass, Тарту

Ладно - шуткувать !! 😊
Это я так - для разминки людской ИМПРЕССИИ ! 🤝

Владимир Павлов

Да я тоже над чем ни над чем...лишь бы побалагурить))🤨😂🤝

Eugen Vass, Тарту

Балагур - Это очень хорошо !
--
Давай что-нибудь ЭДАКОЕ - стишком , но не "белым" !

Владимир Павлов

Кто ходит в гости по утрам - тот поступает мудро....То тут сто грамм, то там сто грамм на то оно и утро...☝️🤔🤨🤣

Eugen Vass, Тарту

..сейчас вдруг сочинил:
-----
"Молилась ли ты на ночь, Дездемона?"-
Отелло требовал припомнить её грех ! -
"Подходишь уже к ложу без поклона,
Меня уж слуги подняли на-смех !"
--
"Что это значит, милый? Я греха не знаю,
Всегда верна и ласкова, а в теле чувства дрожь.
Молитву вечером и пост Я соблюдаю!"
Отелло же своё: - "Сегодня ты умрёшь!"

Владимир Павлов

Нуу...нельзя от графика отступать...☝️🤔🤨😒😇🤣

Лоуренс Аравийский

О! И как я жил без этой информации???

Eugen Vass, Тарту

Вот-вот ! Завтра ещё попробую интересную ИНФУ Вам сообщить ! 👍🤝

Лоуренс Аравийский

О! Спать не буду, есть не буду, только ждать и мечтать!

Людмила Канивец

Нет. Меньше знаешь, крепче спишь!

Eugen Vass, Тарту

точно ! 🍾🥂🌹

Даниэль Богомолов-Ольшанский

Очень!Продолжайте в том же духе.

Eugen Vass, Тарту

В следующий раз - я напишу для Вас про динозавров Викторианской эпохи ! 🍾🥂🤝

Eugen Vass, Тарту

Как пожелаете ! 🤷‍♂️
Всё для посетителя ! 🤔

Даниэль Богомолов-Ольшанский

Вот опять вспоминают имя,
Что гремело и мяло мир.
Снова с нами товарищ Сталин,
Переживший всех нас кумир.
Мы не просим Его у Бога.
Бога–нет! Это только сон.
Нет, не время ещё итога,
Славим мы Его в унисон.
Славим силу Его и Имя,
Славим дел Его громадьё.
Пусть нас сделали глухонемыми,
На него мы отвергли враньё.
Либералы, трясясь от страха,
Повторяют: " Он был давно!"
Весь народ, до простого казаха,
За Тебя пьёт, родимый, вино!
06 ноября 2015 г.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Ой, про бактерий лучше не знать!!

Eugen Vass, Тарту

Верно - лучше о Приятном ! 🤝🌹

Валентина Леонтьева(Карелия )

Добрый вечер, Евгений!

Eugen Vass, Тарту

Тоже уже скоро он объявится -- Добрый вечер, Валентина !!!

Бо
Бока

Я им бля покажу‼️ алкоголем их

Eugen Vass, Тарту

верно, спирт наш защитник и важное стерилизационное вещество !