Родион Boss

Останавливает меня сегодня ДПС ...спрашивают "где мои права"... Ответил " что в конституции"... На что они попросили пройти экспертизу алкотеста...Что же я сказал не так?

Ответы
Еленушка

Все правильно сказали а вот они ошиблись спрпшивают не права а документы

Алия Абдалова

ну для них ответ наверно был не понятен... а так права с собой надо носить

Родион Boss

Вы про гражданский кодекс?)))

Алия Абдалова

возможно

Родион Boss

Он со мной ...и ПДД тоже ...а какие ещё провала?

Родион Boss

Права*))))

Алия Абдалова

последнее слово для меня не понятен

Екатерина Белявцева

Они не любят тех кто умнее их, а тем более тех кто знает свои права ))

Екатерина Белявцева

))) почему? На одну обезьяну с гранатой меньше? )))))

Родион Boss

Да что вы сразу...я так не говорил..даже в мыслях не было))))))

Екатерина Белявцева

А чего не рады своим автмобильным правам?

Родион Boss

Автомобильных прав у меня нету((((( но есть водительское удостоверения)))) розовое какое-то((((

Екатерина Белявцева

ааа цвет розовый не люб)))

Лариса Larisa

Ответил достойно, вот им и не понравилось...

Родион Boss

Или другой их вопрос " вы пили"....и пил и ел и поспать успел...а если чесно я против них не чего не имею...пусть работают

Лариса Larisa

Это- да,лишь бы не беспредельничали))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Всё так..Это они не обучены вежливости.))